рейтинг блогов

про кровожадных тварей

топ 100 блогов murzillo09.11.2012 Рано или поздно, в блоге любой девочки должен появится он - пост о любимых Гламурных Вампирах!
Лично у моего были аж три причины для создания: во-первых было лень писать про кино в ленте как раз попался опрос про вампирчиков, во-вторых: гугль сказал что вчера исполнилось 165 лет Брэму Стокеру, ну и, в третьих, надо чем-то разбавить эту зомби-волну во фленте.

Строго говоря, Скотт Спидман из Underworld не совсем вампир, а какая-то полуукушенная помесь с оборотнем, но лично мне это не мешает им тихо любоваться.
про кровожадных тварей


Фильм Пастырь помнится был полной шнягой, но вот это сочетание "ковбой-шляпа-вампир-Карл Урбан" было очень хорошее, очень! ))
про кровожадных тварей

Были времена когда я Фаррелла терпеть не могла, но со временем пересмотрела свои взгляды и Ночь страха в этом тоже сыграла свою роль. Очень жизнелюбивый вампир с весьма чёрным чувством юмора.
про кровожадных тварей
про кровожадных тварей

Граф Дракула из ВанХеллсинга очарователен ровно тем же - весельчак, злодей и ещё многоженец, дюже охочий до женских прелестей.
про кровожадных тварей

Олдмана из классической истории о Дракуле любят по-моему просто все. Трагическая фигура, всё ради любви, ждал столетиями и всё такое. Трудно не сочувствовать.
про кровожадных тварей

про кровожадных тварей

Первая киновариация вампира Лестата помнится тоже была очень хороша. Пожалуй самый яркий образ в неудавшейся карьере Таунсенда.  (а какая там Алия была!!! как же жалко что она так рано погибла)
про кровожадных тварей

Как же я жалела что в первом Блэйде убили Дьякона Фроста!! Отличный был злодей: жестокий, надменный и безмерно обаятельный.
про кровожадных тварей

про кровожадных тварей

Огромное спасибо Нилу Джордану и Энн Райс за эту прекрасную историю о вечных муках.
про кровожадных тварей


Вампир Мик Сент-Джонс из Мунлайта (проходил в ленте под кодовым названием "Лунный зайчик") являет собой редкий образец положительного и интересного вампира одновременно. Обращённый против своей воли стервой-супружницей (ничего себе подарочек на свадьбу был!), он теперь пьёт кровь только из пакетиков, работает одиноким частным детективом и неровно дышит к пухлощёкой блондинке.
про кровожадных тварей

про кровожадных тварей

Почти вся девочко-лента у меня тащится от хулигана Сашки, а я больше по брюнетам. Так что сопереживаю скучному вампиру Биллу, тем более в следующем сезоне он всем покажет!
про кровожадных тварей

Канадский сериал Blood Ties шёл примерно в одно время с Мунлайтом, но такого ажиотажа не вызвал, а жаль.
Бывший принц, а теперь создатель графических романов помогает тётеньке-частному детективу в расследовании сверхестественных преступлений. Красивый, немного капризный и очень обаятельный, я с таким принце тоже чего-нибудь порасследовала бы.
про кровожадных тварей

про кровожадных тварей

Баффи и Ангелов не смотрела, Дневники вампира своей дуростью окончательно перечеркнули зачатки симпатии к своим персонажам, герой Сумерек - это издевательство и, кажется, удавшийся социальный эксперимент.
Если есть ещё интересные персонажи - делитесь, не жадничайте :)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.11.2012 Сказочки
Архив записей в блогах:
Были у меня знакомые. Оченно хорошие ребята, да. Токмо смутил их бес, подсели на Гоблина и Пеногона. Ну я пробовал увещевать, чой-та не вышло. Стенограмма последнего разговорас одной из камрадесс, после 100500 попыток что-то объяснить нормально: ...
По данным милиции, в этом году в регионе снизилоcь число угонов, но при этом все чаще преступники стали завладевать машинами из-за рассеянности их владельцев. По итогам семи месяцев 2010 года в Ульяновске и области количество краж машин с целью ...
Раньше про меня некоторые писали, будто бы я страшный мизантроп и ненавижу людей. Ну, вообще-то далеко не всех, а только некоторые группы — алкашей, педофилов, наркоманов, преступных ментов, хамов, сатанистов-сталинистов, беспредельщиков, яжекоролей и гламурных шлюх (потому что среди них ...
Хороших ресторанов, баров, кафе на Северном Кипре видимо-невидимо. Пока  в отпуске по Украине ездил, прямо рядом с нашим офисом одно заведение открылось. Двинул туда сегодня с утречка на экскурсию и офигел. Красота такая открывается с посадочных мест , что ни в сказке сказать, ни ...
Кровельное железо, поржавевшее и пережившее ни один десяток лет, при каждом порыве ветра жалобно напоминало, что еще одну холодную и дождливую осень оно вряд ли выдержит. Местный умелец и спец по всем крышам села дядька Пахом на очередную ...