Про "Крик"
sovenok101 — 07.09.2024
Сходили с дочкой на балет «Крик» http://krik-ballet.ru/
Вернее, я ходила с подругами, прихватив дочку. Книгу Зиновьева никто не прочитал, сюжет особенно не представляли, просто смотрели, без всякого бэкграунда.
Мы с дочкой в балете не разбираемся, так что нам просто понравились танцы. Хотя знатоки вокруг что-то ворчали. Дочка современный балет увидела впервые и просидела все час сорок, по-моему, даже не моргая.
Отдельный приз моих симпатий — художнику по свету: ну очень клевая работа.
Но, если резюмировать, то три мужика танцуют диссоциативное растройство одной личности. С этой личностью пытается строить отношения одна вполне цельная на вид девушка, причем ей явно нравится только один вариант. В конце всё плохо, ибо как такое может кончится хорошо?
Впервые увидела, как на поклон главный герой выходит в трусах. Боксёрах. Остальные сверкали просто голыми торсами с рельефной мускулатурой. Красивое.
|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Падение Берии глазами русской эмиграции
Обезьяна (2025)
"Господа, вы звери"?
Новости последнего часа - 06:00
Женские черты в знаках зодиака
К празднику Хануки
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

