рейтинг блогов

Про козлят

топ 100 блогов muiere01.04.2017 С новолуния, как обычно, погода поменялась. Холодрыга и дождь отступили, сегодня даже солнышко припекает вполне по-летнему. А я борюсь с гриппом. И с желанием пойти поработать на солнышке. Но наступаю на горло собственной песне естественному желанию переработать всю работу и берегу себя. Потому что если я разболеюсь по-настоящему, ничего путного из этого не выйдет.

Птицы мои пока бродят по усадьбе и близлежащему лесу, пора, конечно, запереть их всех по клеткам и сажать огород. Но я все равно болею, так что пусть бродят, витаминизируются. Тем более. что пока хищники ведут себя скромно. Тьфу на них.

Про козлят
В цветнике пока радует только печеночница,потому как в прошлом году я пересадила все луковичные непонятно куда и теперь они спонтанно вылезают, но не цветут. А печеночницу рассадить побоялась. Но, кажется, уже пора. Интересно, когда ее пересаживают? После цветения или осенью? Надо почитать...

Про козлят

Кошки радуются солнышку, делают попытки охотиться на птичек, но к миске собираются дважды в день всей толпой.

Ну, и непосредственно про козлят :)

Про козлят
Милкины козочки уже вовсе не похожи на мочалки, а потому их теперь зовут Бирюза и Фируза(справа). Бирюза поменьше, и шерсть у нее более гладкая. Зато Фируза шустренькая, тянет меня за одежду, прыгает на маму и вообще - девушка смелая.

Про козлят Про козлят

Про козлят Про козлят


Бэлла в этом году выиграла конкурс на самого красивого козленка( в прошлом лучше всех был козлик, которого родила малышка Марта - копия Генриха Витольдовича). У нее мальчик и девочка- Бони и Клайд.

Про козлят

Про козлят Про козлят

Агнешкины два бандюгана ее замучали, сосут и сосут, я ее уже на травку днем вывожу,чтобы она от них немного отдохнула, а то боится вставать, бедная - сразу банда кидается к вымени.

Про козлят

Зато козленок Мударис, сын Марты, как всегда сыт и доволен. Потому что один, все молоко - для него.

Про козлят

Ну, и на все это великолепие взирает Генрих Витольдович

Про козлят

Ну и пусть еще поживет. Красавец ведь!

А я пошла болеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщил официальный веб-сайт армии США, украинская команда на танках Т-64БВ в итоге заняла предпоследнее место на проходивших с 7 по 12 мая 2017 года международных танковых соревнованиях стран НАТО "Strong Europe Tank Challenge 2017" на германском (используемом армией США) полигоне ...
...
Решил не бить по темам, а показать всю оставшуюся солянку. Вдруг кому надо. Из нового пополнения марки ещё не отснял, но там в основном корабли и суда современные и парусные. Пересниму и покажу. ...
С добрым утром! А ваши озаботились безопасностью грудей в ночное ...
koza_skripa4ka   собственной персоной на Привозе. эта фото и остальные на морвокзале  Это я и Соня))) ...