про котиков
tipaa_etaa — 26.11.2016
Приехал я сегодня с работы аккурат одновременно с доставкой суши и
прочих роллов. Припарковался неспешно, успев удивиться отсутствию
свободных мест во дворе, ну и домой зашел. Пожрал, выпил свеженькой
разливушечки, покурил, посмотрел "Ледокол" (ну так, один раз
глянуть, предсказуемо просто до скукоты). Ленту читнул. Да, я до
сих пор умудряюсь почти всю вредленту читать, пусть и каменчу
редко. Потом от скуки ТОП листнул. И возникло у меня чувство стыда
за то, что на главной странице находится. Это ж просто ёбаная
ёбань, спид-инфо-2016. Не, я реальне не могу понять почему пипл уже
столько лет хавает одно и то же дерьмо, которым его усиленно кормят
что из телевизора, что из остальных зомбоинформаторов.
Бабы-блогиршы пишут о том, как от какой-то тупой пизды кто-то ушёл
и что с этим делать. Самцы-блогиры пишут о политике, в которой
нихуя не шарят, ибо их в эту политику не взяли. И всё это
приправлено парой-тройкой новостных набросов. Всё. Нулевая
информативность. Зато ТОП, глагне, вот это вот всё. А почему мне
стыдно? Потому что варюсь в этом котле уже более десяти лет и всё
надеюсь на лучшее. А его не будет. Ибо пипл как жрал говно, так и
будет продолжать его жрать. И все вот эти "я жыжыст, я топ не
читаю, у меня дыбр" - в хуй не впились никому, кроме пары сотен
долбоёбов, которые ещё помнят нахуя жужу придумали.Пойду я спать. Один хуй в хуй никому ничего не впилось. Часов 12 здорового сна мне ща просто необходимы.
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
