про конспирологию

топ 100 блогов laity24.01.2011 давно не брала шашку в руки а займусь-ка я, пожалуй, разжиганием.
стоило беглым взглядом пробежаться по блогам и, особенно, комментам, сразу же после теракта в Домодедово - в глаза бросается то, что сраться стали как-то невдохновенно. ну что за УГ? никакой зажигательной розни, комменты на Life news - и то доставляют больше, чем обсуждения в уютненьком.
поэтому давайте я вам изложу мою версию случившегося, и мы с вами спляшем стандартные танцы блоггеров в комментах. только давайте плясать зажигательно, чего уж, такая у вас всех же радость случилась - есть тема для разговоров.
только у меня есть одно условие, если вы считаете, что эта милая проказа - дело рук ФСБ, то я всерьез рассмотрю вероятность предать вас анафеме забанить на хуй :)

из новостей и сообщений очевидцев уже понятно - ебнуло на полу.
скорее всего там не было даже смертника, либо прилетевший багаж, либо кто-то просто оставил сумку.
по очень примерным описаниям, говорящим о полный фарш 5 кг тротила и херовой туче начинки - вес бомбы был слишком большим для человека, на смертниках так много не бывает.
то есть потенциально(если все сведения, перечисленные выше, подтвердятся), в наличии у нас явная смена стратегии теракта.
отсюда следуют всего две простейших версии.
либо у Кавказа появились новые технологии(в чем я очень сильно сомневаюсь, они упертые и не любят менять тактику),
либо - талантливая русская нацимолодежь, которая под шумок решила убрать побольше таджиков(в течении часа после взрыва табло прилета Дмд не работало, а когда заработало - на нем не было рейса, прилетевшего из Таджикистана. сам рейс мелькал в рассказах очевидцев, на первом видео с места взрыва очень много именно таджикской речи. короче, рейс явно был и его решили встретить).
здесь еще пожалуй хорошо бы учесть то, что года так полтора назад в одном из приватных разговоров мелькала информация о том, что чувак, который взрывал Черкизовский рынок, должен выйти на свободу в последних месяцах 2010 года.
то есть, получается, что велика вероятность того, что товарищ какеготамПетровИвановСидоров откинулся с нар и решил снова ступить на скользкую дорожку порока. удовлетворяя свои естественные сексуальные потребности в уничтожении лиц другой с ним национальности.
причем сделал это за счет пассажиров и встречающих в аэропорту Домодедово- то есть за счет нас с вами - чего уж обольщаться, сегодня там мог быть каждый из нас.

нравится вам такая мысль?
а вы говорите - Путин.
тьфу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже на местные хайки по горам я подсела. Еще не успела даже физически прийти в себя: 6 часов по горам под солнцем здорово утомляют, а уже мечтаю снова в горы. Внизу не увидишь Как не тянись За всю свою короткую жизнь Десятой доли таких красот и чудес. Кажется, как-то так пел ...
Итак, Россия продана больше, чем наполовину . С некоторым опозданием Минфин подтвердил этот факт, не скрывая чувства глубокого удовлетворения . Скептики, впрочем, нудят, что результат мог бы оказаться и получше - при таком-то спросе. Но их, понятное дело, ничто никогда не устроит. ...
Секретарша президента тут ничтоже сумняшеся заявила, что в их администрации нет обязательной вакцинации, а на отказавшихся не распространяются никакие ограничения и уж тем более репрессии. И это не шутка. Это преамбула. Просто для лишнего понимания текущего момента. Ну а верховный ...
Вы потерпите еще немного эту вкусовщину, праздники завершатся и будет все нормально )) Видео старенькое, сейчас она похудела, и, как бы так не обидеть и не развивать эту тему в комментах , в общем поющей женщины с таким голосом лучше, когда больше. Тут она еще в полном размере )) ...
     на выходных скатались в калужскую область на Космофест. побегали от контролёров в электричке. бегает примерно треть электрички, что придаёт  дополнительного драйва. ещё две трети откупается от конторолёров разными ...