Про концлагеря

топ 100 блогов npubop05.02.2021 А помните как апсеры рассказывали что в Украине строят концлагеря для интернированных жителей Донбасса?

Потому что каратели, хунта и прочая дичь. И показывали даже какие фотки в 2014-2015. Основывалась эта дичь на плане Евросоюза "Реадмит 1", который предполагал строительства в Украине двух пунктов размещения нелегальных эмигрантов в Европу.

Недавно эту дичь опять начали вбрасывать какие-то лыныровцы и опять говорить, что мы будем делать концлагеря или фильтрационные лагеря для сограждан.

Вс1 это хйня конечно, нет у нас никаких концлагерей, не было и не будет. И фильтров нет. И никто не собирался у нас в стране преобразовывать пункты для нелегалов в концлагеря. Нет у нас такой традиции и планов таких нет.

А где все это есть?

В России. Было, есть и будет. Так "фильтры" для неблагонадежного населения были во время чеченской войны. А концлагеря для массового удержания неблагонадежных граждан есть в рашке прямо сейчас.

Знакомьтесь - Сахаровский изолятор.

До недавнего времени, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, российский Центр временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ).

Находится в деревне Сахарово в 40 км от Москвы. Предполагался как вы понимаете для нелегальных мигрантов. После начала массовых арестов в Москве, был преобразован по сути в концлагерь для временного удержания задержанных на протестах.

Так как аресты настолько массовые(а массовых расстрелов пока нет), то не хватает даже мощностей этого концлагеря, а физической возможности уплотнять людей в камерах дальше нет, то часть задержанных во время массовых арестов содержат в автозаках в очереди перед лагерем. На морозе без еды, ага.

Из-за невыносимых условий содержания там уже поднялся хипстерский бунт. Ну как бунт. И заключенные объявляют голодовку.

Вывод из этого какой?

Каждый раз когда россия обвиняет кого-то в чем-то это она рассказывает про себя. Про чистки, про концлагеря, про казни, про поддержку терроризма, про размен людей на геополитику, про ущемление каких-то категорий, про тарифы и невыносимые условиях жизни - это все Кремль говорит про себя.

На фото камера именно этого изолятора.
Про концлагеря

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решили с сестрами посидеть всю субботу на речке и ничего не поделать... Получилось... Все понимаю, есть более хорошие и сложные вина, но Буссошечка  - это такое лёгенькое мимими! В общем это была последняя... Не пора ли мне за ним смотаться на заводик... ...
В некоторых кругах "патриотической" общественности есть очень популярная теория. Дескать, нужно потерпеть - и ухудшение социально-экономической ситуации на Украине якобы само по себе сделает жизнь простых людей настолько невыносимой, что вызовет восстание левого толка с требованиями "отня ...
Вот и прошла субботняя ночь, когда всем все стало ясно. Наши руководители России любят поговорить о рейтинге России в мире. Думаю результаты этого рейтинга говорят сами за себя. Дуэт Элл и Никки из Азербайджана с песней Running Scared стал по ...
На нашей эстраде существует огромное количество исполнителей, прославившихся только благодаря одному хиту. Однажды им удалось записать удачную композицию, которая покорила миллионы ...
10 апреля отмечает юбилей Стивен Сигал, еще один герой боевичков, растерявший свою кинопопулярность, боюсь, навсегда.   Сигалу выгодно подчеркивать, что корни его из России, ...