Про компьютерные игры
eva_ri — 08.12.2013
Мы с Гошей недавно вспоминали наши бессонные ночи и кучу потерянных
часов в MMORPG под названием World of warcraft. До сих пор помню,
чего там и как называется, локации, квесты и прочая хренотень.И ведь пёрла нас эта игра! Мы играли в неё, не прерываясь на сон,секс и еду, бедная собака вообще выгуливалась по 20 минут в день, квартира не убиралась..в общем, игромания в полный цвет. А потом как-то отпустило.
У меня был когда-то кавалер, который сидел в онлайн играх, весьма плотно. Будучи неудачником по жизни, он стал героем и богачом в играх. А ему тогда было к тридцатнику. Я даже пыталась понять его "хобби" и влиться в игру, чтобы не быть в стороне, но меня больше занимали реальные проблемы, чем виртуальные.
Когда в ВК только приложения с играми появились, сидели, как мне казалось, все. Фермы всякие, чаты со знакомствами и прочая лабуда.И тоже-отболело. Никто не давил мне на уши, как это плохо, что это отнимает время и блабла. Всё сама.
Одно дело-это денди, сега, плейстейшн-когда это только всё появилось, просто манна небесная! Часик урвать по разрешению родителей, чтобы поиграть. Нынче игры-это зависимость сродни алкоголизму и наркомании. Кто-то больше подвержен, кто-то меньше.
Вот сижу и думаю,что захотелось мне в The Sims 3 поиграть, даже диск рядом положила. Но столько дел по дому, что полчаса игры могут превратиться в три часа и кучу несделанных дел..
Как у вас дела с компьютерными играми? Была ли зависимость у кого-то из близких?
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Очередной скандал в стане раскольников между УПЦ КП и ПЦУ
Велосипед
Легендарная французская актриса Брижит Бардо скончалась
Когда кораблестроители берутся за аэросани
Секретный грибок
Теодицея или мера дискомфорта
Придумали китайцы, настроили немцы, а собрали русские: каким получился минивэн
Приобретение товаров в мессенджерах с оплатой через СБП — это риск. Будьте

