Про комментарии в ЖЖ
travelodessa — 27.01.2015
Интересно, а что вообще заставляет многих писать в своих журналах?
Конечно, я не говорю о тех, кто извлекает из этого коммерческую
выгоду, ведь большая часть журналов не являются коммерческими.
Иногда я пишу для себя, а вот иногда потому, что не хочется, чтобы
мой журнал совсем умирал. Несмотря на то, что среди комментаторов
всего ЖЖ весьма много больных и агрессивных людей, мои постоянные
читатели - люди адекватные и интересные, мне приятно с ними
пообщаться. В статистику журнала я не заглядываю, даже от платного
аккаунта давно отказался, просто перекрыв рекламу с помощью
AdBlock, таким образом не всегда могу знать много ли людей зашло ко
мне в гости. И поэтому мне всегда приятно, когда вы комментируете
мои записи. Знаю, что многие стесняются писать, когда считают, что
комментарий не несет в себе глубокого смысла, не хотят чувствовать
себя глупо или неловко.Хочу попросить всех не стесняться и комментировать, это пожалуй лучшая награда и одно из немногих, что мотивирует вести журнал дальше
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
