Про кофе и сбежавшую невесту.

топ 100 блогов jananov29.01.2016 Называется, дорвалась свинья до корыта. Напилась кофе до серцебиения, теперь так лихо, что даже зрачки пульсируют.

Утром, как всегда, приняла обязательную первую чашечку амброзии, сваренную в турке, для правильного и плодотворного начала дня. На работе, опять же как всегда, сотворила вторую чашечку из молотого, залив его кипятком и прогрев в микроволновке.

А потом, когда коллега зазвал меня пообщаться за жизнь в обеденный перерыв, я не отказала себе в удовольствии выпить с ним еще одну чашечку обалденного и очень крепкого кофе, сваренного в кофеварке. Тему за этим делом обсуждали животрепещущую: у парня перед самой свадьбой загуляла невеста, о которой я была от него очень наслышана.

Короче, эта девица, получив предложение руки и сердца, после пяти лет совместной жизни с Олегом, этим самым моим коллегой (хороший, кстати, парень, любая б за такого замуж пошла и не пожалела), сорвалась с цепи: связалась с бывшим зеком. До кучи еще и выяснилось, что он был ее первой, детской любовью.

Что это за нафиг, кто мне объяснит? Сидела дома, не работала, парень ей оплачивал учебу, потом помог получить права, машину собирался взять, чтобы девочка ездила, как ей очень хотелось, любой, как говорится, каприз. Она сирота, точнее, родители пьющие, давно лишенные всех прав на нее. 21 год, симпатичная, но не красавица, обычная девочка из глубокой деревни с дурной наследственностью.

Олег же работящий, непьющий, постоянно какие-то подработки находит, на месте не сидит, крутится, соответственно и денег у него всегда много, симпатичный, умный, приятный во всех отношениях, очень развитый мальчик. Че ей еще надо было??????????

Вот так ахая, сочувствуя, обалдевая от услышанного, налилась я кофеином до краев, сердце теперь трепещет, словно лист на ветру.

Татьяна Санна, уж прости, что к тебе так обращаюсь, но ты полная дура. И помни, пожалуйста, что у тебя порок сердца. Будешь так жрать кофе, однажды крякнешь. Осиротишь малолетнего кота. Ну, и мужа заодно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это не наброс, мне действительно интересно. Существует такое мнение, что именно индустриализация, произведенная сталинскими жесткими, жестокими, бесчеловечными методами, способствовала тому, что наша страна победила в Великой Отечественной ...
Поссобщениям анонимных источников, Бред Питт из баптизма перешел в Православие и принял сан. Буквально на днях бывший актер собирается ехадь на приход в глухую деревушку на Дальнем Востоке вместе со своей матушкой Ангелиной и всеми детьми. ...
Мамочки, прошу Вас об информации! Приехали в Москву и появилась необходимость дать ретенку антибиотик Аугментин. Я хотела купить его в интернет аптеке какой - нибудь, а на всех сайтах, которые я посетила, стоит пометка, что это лекарство продаётся по рецепту, как и нужный мне беталок. Это ...
Главные политические события 2009 годаПроанализировав события и тренды, ...
Патриоты России часто обвиняют эмигрантов из б. СССР в том, что они, покинув Родину, продолжают с ней общаться виртуально и это по их мнению является доказательством того, что эмигрантам плохо живётся на чужбине. Надо заметить, что такие обвинения патриоты предъявляют исключительно к ...