Про книги и немножко милоты
marinamariha — 16.04.2015
Вера опять заболела. Опять соплепад, слёзы - в школу не пошли.
Что-то прямо бич какой-то, у всех знакомых дети или вот только
переболели, или сейчас болеют. Я думаю, это всё из-за пылюки. Пыль
просто чуть ли не смерчами на улицах завихряется, дышать совсем
нечем. Дождя надо. Хорошего такого дождя, чтобы прибило всё, а
лучше - смыло нахрен и воздух стал пригодным для дыхания.Сидим дома, книжки читаем. Я тоже что-то - съездила вчера в Ашан, нагулялась и колено разболелось. Полтора инвалида, короче.
Вера читает "Манюню". Есть такая писательница Наринэ Абгарян, вот она про эту Манюню три книжки написала. Очень годные книжки, прямо отличные, зажизненные такие: про дружбу, про детей, про родителей. Персонажи прикольные, ситуации иногда совершенно бредовые, но книжки правда хорошие. Если у кого есть девочки возраста Веры, ну плюс-минус, где-то 10-13 лет, то прямо рекомендую почитать.
А я читаю "Весь невидимый нам свет" Энтони Дорра, которую презентовала мне Анечка
aastrelkova, за что ей большое
спасибо. Ещё не дочитала, но мне нравится.Вообще, мало я читаю, конечно. Медленно. С начала года едва ли с десяток книг прочитала. Люди столько за неделю прочитывают.
Ну, я имею ввиду книг, которые я раньше не читала. Я же ещё люблю перечитывать старые.
Вдруг вспомнила, каким образом ко мне попала одна из любимых моих книг: Фицджеральд "Ночь нежна". Я её... спёрла!
В начале 90-х у нас в городе образовалась такая услуга интересная - стали открываться такие типа пункты проката книг. Приходишь туда, выбираешь книгу, оставляешь в залог двойную стоимость и
Ну и для доброго вечера спящую собачку вам!
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Про страшную и кровопролитную войну между Великобританией и Исландией в мае
Новогоднее настроение
Японская поездка №1, день 11 часть 3
Ежедневный дайджест марафона #зимазима — 4 декабря
Стихи перед сном. Валентин Берестов. Декабрьский снег
Сборные и попутные грузоперевозки: в чём разница и что выгоднее
Режиссёры советского и российского кино. Василий Шукшин
Париж военный, но цветной.

