про клип
suigast — 29.05.2011
Конечно это была абсолютно идиотская идея снимать клип в
Коломенском в день пограничника. Поэтому мы быстро изменили план и
уехали в тихий лесок на Ленинском. В итоге клип на песню "Однажды
Решив" снят и ждет своего часа. через секунду Олексей сделает тройное сальто через голову.
семейство пришло поддержать нас.
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
