Про кинчины и фильмища...
pzkpfw — 13.02.2017
Посмотрел:- "Люди Х - Апокалипсис" (уже забыл, про что фильм... судя по названию - видать, что-то из франшизы)
- "Особенности национальной охоты" (классика алкогольной кинематографии, люблю время от времени пересматривать... заряжает позитивом, плюс - лёгкая ностальгия),
- "Вот моя деревня" (классный советский фильм с молодым Булдаковым про проблемы ухода специалистов - да и просто всяких водил и трактористов - с земли в города),
- "Новая эра Z" (чтобы вспомнить, про что фильм, пришлось лезть в "Яндекс"... очередная вариация на тему зомби-апокалипсиса - фильм неплох (отдельный огромный респект за весьма интересную версию зомбификации посредством растительных спор), но в общем и целом ничего особенного),
- "Нападения на 13-й участок" (старинный полицейский (как я это называю) боевик про нападение мрачных защеканцев на закрывающийся полицейский участок... сам фильм так себе, но как срез эпохи - любопытно),
- "Очень странные вещи - 1 сезон" (охрененный подростковый сериал про нескольких друзей и всякие паранормальные и потусторонние явления... ну, и про любовь к DnD... очень понравился сериал, очень жду продолжения!),
- "Здорово и вечно" (неплохая документалочка про Егора Летова, с удовольствием глянул),
- "KREATOR - Live on Wacken Open Air 2014" (сперва побывал на этом выступлении вживую, теперь вот посмотрел видео-версию... что сказать? Хочу обратно!),
- "Война против всех" (криминальная чёрная комедия 2016 года, которой хватило для меня минут на 15... полнейший шлак - хотели сделать что-то по гротескности напоминающее "Голый пистолет", но с современным жестоким чёрным юмором, однако на выходе получился скверно пахнущее гуано),
- "Моя революция" (глядя на такое вот невообразимое нечто от отечественных "фильмоделов", хочется написать "Требую запретить российский кинематограф на законодательном уровне!!!" - всё-таки нормальное российское кино сейчас исключение из правил, а вот такая тухлая перхоть - основа... сюжет слизан с многочисленных поделок на тему "С меня хватит!" - задрот-хипстер, которого угнетает судьба и вальует ему гнездо, под конец фильма негромко пукает и пытается вызвать этим уважение у окружающих... в этом "фильме" плохо ВСЁ - особенно килограммы, ТОННЫ грима на щщах всех "актёров" - не тратьте на эту вонючку своё время!).
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
