Про жвачку
banim_banot — 17.02.2011
Я жую! И все время ее себе и домашним покупаю. И до того как я
стала жить без родителей, мы с родителями, тоже жевали.А тут, мне прям приснился этот пост.
Вот я никогда, НИКОГДА НИКОГДА не думала выплёвывать свой Орбит, если я выхожу к мол.челу на стрелку.
Ну не было у меня такого комплекса. Ну жую. Ну прожую и выплюну, чо!
А тут, постарела вот, мысли всякие в голову лезут. Те кому во вменяемом возрасте приходится выходить на <<�рынок мяса>> - жвачка мешает? Какой у нас ЭТИКЕТ по сему продукту?
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
