Про ЖЖ

топ 100 блогов aelitin18.10.2015 Вот уж никогда не думала, что уйду из любимой жежешечку в сторону того же странного фейсбука.
А ушла. Там быстро и актуально, хотя не так удобно, не поговоришь толком, лента дебильная, но тем не менее, жизнь вносит коррективы и диктует правила. И единомышленников больше.

А недавно искала пост по просьбе - зачиталась своим же журналом!
И так мне стало его жалко, вы себе не представляете. Ваши комментарии, столько же умного, хорошего, важного понаписывано!
И куда это все?
А сколько в голове крутиться ненаписанных постов, и отчеты по фильмам, книгам, поездкам, та мало ли.
А сообщества! Живет только только одно, девичье, остальные дышат, но прерывисто. Как я сейчас, который месяц вычухаться не могу.

Попробую совместить две сети, все, что быстро, репортажно, то на фб, а тут с чувством, толком, расстановкой и для своих, если хватит времени.

По поводу своих.
Я прекрасно понимаю, что исход из жж это сейчас чуть ли не тенденция, причины понятны. Кто-то сюда не ходит вообще, вот как я, кто-то потерял интерес, кому-то просто не до того.
Поэтому я хочу остаться с теми, с кем общаюсь, кто смог написать пару слов в паре важных для меня постов этого года, молчаливых читателей в друзьях не оставляю. Даже если у нас срок дружбы под 10 лет.
Ничего личного, честно. Есть фейсбук, инстаграм, мы там лайкаемся и улыбаемся друг другу, есть сообщества, там как раз можно общаться по интересам.

А вот смысла вещать в пустоту не вижу. Да и слова подбирать не планирую, кто как воспримет, кто как обижаться будет, это период уже прошел, я стала гораздо злее, но по-прежнему адекватна. Надеюсь)

Так что без обид, если что, это касается только каких-то личных моментов, все остальное будет в открытом доступе.

Итак, дорогая жежешечка, привет опять!
А если кто сюда вернется, вот как я сейчас, соскучится - так приходите, пишите, и мы снова будем вместе.
Про ЖЖ 1280216910_love-letter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой образ Веры Брежневой известен всем. Почему-то он ей надоел или что-то стряслось с её роскошной шевелюрой, но теперь она выглядит просто ужасно. --- Что за розоватая мочалка теперь у неё на голове ? Кто так накромсал ей концы ? Называется эта пакля- удлинённый боб. Вам тоже ...
Фото на WWW.PHOTOSIGHT.RU Странно, но в свой день рождения мне всегда хочется дарить больше что-то окружающим, свою Любовь, внимание, просто делиться с ними чем-то. Так же само и в этот раз, я хочу подарить Вам эту фотографию. Спасибо, что Вы заходите ...
В то самое время, когда интернет-народ яростно обсуждает мифическую гибель шести сотен вагнеровцев в Сирии , мало кому есть дело до вполне реального отравления четырех десятков детей и взрослых в педагогическом колледже и школе в Арском районе Татарстана. В том самом, который прославил ...
Девушки-красавицы-модницы-прелестницы! Расскажите, пожалуйста, каковы нынче модные тенденции в боевых расцветках лаков для ногтей? Щас у меня вот так: А есть вот такие лаки: Че из этого не вульгарно и носибельно в ...
«.. Тодды, сколько мы успели открыть, имеют самые странные понятия о загробном существовании. На вопрос, что ждет тодда, когда его тело превратится на костре в пепел, один из тералли отвечал: — Его тело вырастет травой на этих горах и будет кормить буйволов. А любовь к детям и ...