Про жизнь

топ 100 блогов b_vinta10.11.2010 Меня удивляет моя способность отказываться и также быстро окунаться с головой во вредные привычки, худеть и набирать вес, короче, бросаться из крайности в крайность, избегая любой золотой середины, ибо это скучно, пошло и обыденно. У меня есть свои странные законы и установки, например, я не пью алкоголь раньше 6 вечера, и даже на всяких корпоративах пока не пробъет 6 не притронусь к алкоголю. Я не пью сладких вин, полусладких шампанских, бутылочного пива, ликеров и водки. Я курю только две марки сигарет, иногда марихуанну, но никогда не попробую что-то более тяжелое.
В данный промежуток времени мне вдруг захотелось вести здоровый образ жизни, подготовить себя к насыщенным новогодним праздникам, и я незаметно для себя перестал употреблять любые психоактивные вещества. У меня нет ломок, нет раздражения, я не читаю Алана Карра (читал один раз, аццки хохотал), я лишь чуть меньше стал употрелять кофе, ибо он немного провоцирует. Такое ощущение, что организм устал от всяких ненужных экстра, в том числе от мяса и рыбы, которые также незаметно ушли из рациона.
Самочуствие прекрасное, хотя сон чуть нарушен, все-таки глубоко ( а глубоко ли?) адикктивная личность не может засыпать , изрядно побудоражив свою нервную систему. Осталось пойти в спорт зал, но тут я скажу НЕТ, ибо полуторочасовые прогулки с собаками вполне себе канают за здоровый образ жизни.
С первым на улице снегом звери совсем потеряли голову, копают , нюхают, не слушаются, и единственную команду,которую они освоили, новую для кинологии, вероятно: "Вы охуели!" (кричать надо громко, грозно и чтобы слышал весь квартал), после чего милые собачки идут рядом, радостно виляя хвостами и изображают послушание.
В связи с этой беспонтовщиной было принято решение сдать стадо на кликер дрессировку. Забавное занятие, скажу я вам, даже людей можно "поставить на кликер". Как и следовало ожидать самой умной оказалась девушка Лиза, Гарсон упивался самим собой, а Степа нехотя, конечно, что-то делал, но взгляд его выражал недоумение и досадное послушание.
Мы с девушкой Лизой отправляемся в субботу в очередое путешествие в столицу нашей Родины, вообще-то по делам Американского совета по исследованиям и обмену, а заодно пощекотать нервы московским заводчикам на монопородных выставках. А потом в декабре я неожиданно окажусь в Питере, в котором не был долго-долго, а потом уже наступит новый год, и мы будем праздновать его с любимыми алкоголями, сигаретами, друзьями и подругами, а также елкой во дворе, потому что в фамильном замке дали сегодня электричество, и мы успеем сделать ремонт к новогодним праздникам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
jurslava вывесил фотку ...
Часть 1. Как-то, возвращаясь домой в конце октября, мы увидели, что улицу перегородил асфальтоукладочный транспорт и сердце тревожно заныло. Оно ныло и в ноябре… Асфальт укладывали даже в частных двориках, чтобы всем было приятно и удобно ...
Давид Тенирс Младший. Чернокнижник Шотландский математик Джон Непер, 8-й лэрд Мерчистона, один из изобретателей логарифмов, имел репутацию чернокнижника и колдуна, чем он однажды ...
1. Власти Британии перестали оплачивать лечение гомеопатией. Это приводит британцев к любопытному казусу — если гомеопатия полезна, то её таки надо оплачивать, а если она бесполезна, то её следует запретить законодательно, как мошенничество. Британцы не делают ни того, ни другого, ...
Самый лучший текст для меня на сегодня... Я всегда был против войны, она мне, да и всем остальным, была нахер не нужна. У меня семья, дочь подросток, не самая плохая работа и доход. Только вроде вздохнул посвободнее и тут как мешок с цементом на голову- Война! Я не голосовал за людей ...