Про жывотных и людей.
tipaa_etaa — 13.01.2014
Я знаю кто создает очереди у банкоматов!В дополнение к этому старому псту.
Есть у нас один товарищ, который снимает в банкомате по 500 рублей ежедневно перед обедом. Натурально - идёт на обед, по дороге заходит в банкомат и снимает 500 рублей. Каждый, сука, день. А сегодня банкомат показал товарищу огромный сбербанковский хуй вместо денег. И что бы вы думали? У вышеупомянутого товарища не нашлось 200 рублей на обед. Я охуел и спросил его: "А почему ты каждый день снимаешь по 500 р и не можешь снять один раз 2-3 тысячи?". Ответ впечатлил.
"Если я сниму пару тысяч, то по дороге с работы их потрачу. Ну, пивка куплю например, или водки, или ещё какой-нить хуйни. А так - снял 500, вот как раз на обед и на дорогу хватит".
Бля, и это говорит взрослый сорокалетний мужик, у которого семья-дети-всё такое. Кстати, на вопрос "А чо, пиво, водка или прочая хуйня не продаётся за безнал?" он ответил ещё более эпично: "Ну я не плачу карточкой в магазинах."
Ебитска, бля, сила! У меня слов нет.
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Алкоголизм?
Руками не надо машинкой
Пенсия Байдена
27 января ● "День полного освобождения Ленинграда от блокады"
- Как прошел Новый год? - То есть как это - прошел..?!
Семьянин, 2025
Как строить границы с родственниками в паре
Не слишком ли много кофе?

