Про женщин

топ 100 блогов avorodis_123.11.2010 Я тут с двумя умными мужчинами общаюсь, в эпистолярном жанре. Говорим про женщин. Ну а с кем еще об этом побеседовать, как не с умными мужчинами?

С первым затеяли спор про женщин красивых и умных. Он считает:

"Женщины с яркой, сексуальной внешностью даже в свете выше перечисленного весьма избалованы мужским вниманием, отсюда и отношение к людям (мужчинам) этакое: хочу - то и вот- то, и - такие вообще не пишите, а вот - такие идите в баню, эти даже и не заглядывайте и т.п. А неадекватных мужчин вы не слушайте, потому что они не адекватны и если ему не присуще элементарное чувство такта ... о чём с ним вообще говорить и будет ли совместная жизнь с ним, тем что вы ищете? Уверяю, что много и таких, которые красивой от природы женщине вообще не напишут, хотите назовите это комплексом". 

Потом немного смягчился:

"Женщина красивая имеет бОльший выбор, соответственно больше возможностей, само по себе это плюс. Но то, что им даётся легче лёгкого с одной стороны хорошо, с другой расслабляет и делает более уязвимыми в отличии от тех женщин которым всё даётся определёнными усилиями, требует бОльших умственных затрат, поэтому дурнушки сплошь и рядом куда более жизнеспособны, а соответственно и более счастливы. Но, как вы верно заметили, наткнуться на пройдоху и афериста у красивых женщин шансов больше, так как женщины менее симпатичные для них (мачо-самцов), коллекционного интереса не представляют".

Но все же:

"Вообще по моему обще принятый факт что процент женщин умных среди красавиц ниже. Он им не очень и нужен, пусть за них думают те, кто обещал им красивую жизнь, а они (созданные для этой красивой жизни) смотрят на неё весьма потребительски. Потеря «товарного вида» для них единственная трагедия, которая заставляет держать свое тело в форме, это их единственная «сверхзадача». Вот видимо поэтому женщины «два в одном»". 

Второй был более суров. Процитирую некоторые выдержки:

"Однако очень часто тот же самый этот ваш "трезвый взгляд на вещи" - это та же война. Мужчине не хочется детей? Да мало ли чего ему не хочется, главное же, что женщине хочется. И она при поддержке общества заставляет его согласиться на ребенка, то есть отказаться от многого в своей жизни".

"Ну, и выращиванием детей амбиции многих женщин вовсе не ограничиваются, будто вы не знаете. Брак - это очень широкое задействование ресурсов мужчины в женских интересах".

"Женщину, у которой нет мужчины, дружно жалеют. Потому что все точно знают, что мужчин меньше, чем женщин (хрень полная, но женщины в это верят свято). И потому что "конечно, где этим дебилам оценить, какая красавица наша Танечка!"
это как раз мужчину презирают, если у него нету женщины. Это автоматически означает, что он якобы полнейшее чмо. как же, у нас ведь "женщины хватают всех, кто ссыт стоя" раз тебя не схватили - ты вообще не человек :)".

Ну вот такой вот разговор. Он длинный и еще продолжается.)) С чем-то я соглашаюсь, с чем-то спорю. Но одна мысль не дает мне покоя: "Женщины, вы почему так мужчин обижаете? Ведь это позиция явно обиженных людей. Быстро идите и поцелуйте их в лоб!" )))

А вы что думаете по этому поводу?





 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только спокойствие! Мы во всем вместе разберемся, никто без LIQUIDES IMAGINAIRES не останется! Сейчас несколько важных моментов, а то в предыдущем посте были только эмоции, теперь можно и по делу поговорить. Ну, и еще всякое-разное сюда же запульну, чтоб по пять постов не делать и вас зря ...
Почему-то думалось, что при такой густой облачности сегодня ничего не полетит, в опять объявлена ракетная опасность. Сирены, кстати, кого-то пугают больше взрывов в небе. Мы к ним не привыкли. Это же раньше было в фильмах про Великую Отечественную. В "Летят журавли", в "Чистом небе". ...
Ученые представили результаты первичного анализа двух перспективных образцов марсианских пород. В их составе есть значительное количество кремнезема, фосфатов и карбонатов. ( Read more ... ...
Продолжаем изучать дебютантов политической арены. Сегодня у нас партия «Новые люди». Если рассмотренная в предыдущем посте партия «За правду» сама себя определяет, как левоконсервативную, то сегодняшний объект исследования можно охарактеризовать как праволиберальный. Это не мешает злым ...
Хвастаюсь, ибо прямо распирает от радости. Сейчас забрала первые три экземпляра фотокниг, которые мы сверстали и напечатали. Получилось очень круто, даже сами не ожидали. Книга ...