Про Иосифа Виссарионыча
brigademan — 07.09.2010
Спросил я как-то у старого
советского интеллигента, почему Сталина боялись? А он взмахнул
руками, сделал страшные глаза и со всей присущей интеллигенту
искренностью заявил, что при Сталине людей могли схватить лишь за
то, что они с предприятия бензин/керосин выносили.Так вот. Воровать не давал, вот ведь сука ж!
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
