Про иностранщину

топ 100 блогов urmodig_skald06.06.2011  По всей видимости, действительно со времён сатрапа Петра Первого повелось у русских людей поклоняться иностранщине.
Десятилетиями в гены русских вдалбливалось не только холопство перед барином, но и перед иностранными топ-менеджерами и прочими просвещёнными специалистами-юберменшами.

Но такие ли они просвещённые?

Среди нас принято считать, что англичане все сплошь сэры и пэры, а англичанки - леди с манерами как минимум герцогини.
Среднестатистические англичане имеют дерьмовое по нашим меркам образование (= очень узкий кругозор), говорят премущественно только на родном языке с сильной диалектной окраской, пьют пиво и виски до упаднического состояния, и с тоской в глазах говорят мне "ах, какую империю мы просрали!". 

Или шведы.
Закомплексованные, инфантильные до 40 лет, с кругозором, как правило, в одно эре.

Некотрые финны - этобляпиздец.
Похожи на лесовичков, вечно бухих в хлам, одевающихся в абибасы на три размера больше, зачастую упёртых, как ослы, и алчных до омерзения. А их мелочности может позавидовать Скуперфильд!

Или испанцы с итальянцами.
Маленькие и чёрные как цыганята, вечно что-то орущие прямо в людных местах. Наглые, как базарное ворьё..
От достоинства древних римлян у этой нации мало что осталось. А знаете ли вы, что в испании и в италии чрезвычайно развито карманное воровство? нет?

Про тупость американцев уже писали стопицот раз. Ну, дерьмовое у них образование, что ж поделаешь. А как они работают... Будто на шоу находятся. Наши судовые механики за 3000 баксов работают в ХБ перчатках, а эти специально измазываются как черти за 60000 баксов, да потом вонючие и грязные идут на камбуз жрать. Кто знает флотские законы, тот поймёт.

Про вороватость и нищеёбство арабов наслышаны все. Индийцы и индонезийцы в работе совершенно истеричны. Швейцарцы, подданые страны-проститутки, имеют самомнение москвича с Тверской, но мозг с голубиное яйцо. Голландцы предельно развязны, грубы и алчны.

Кстати, а вы знаете, что именно норвежцы выиграли ВТорую Мировую? Смейтесь-смейтесь, но в ответ на смех русских норвежцы схватились за ножи на одном судне. Конфликт замяли, но весь рейс были очень напряжённые отношения.
Наши зато оторвались, когда наебнулся навигатор на судне, и обосравшиеся норвеги подали СОС. Русские же вывели судно по звёздам из опасного пролива.

Я не состою ни в одной партии, но хочу сказать, что русские люди обязаны себя уважать за то, что они русские. А русские - это самые умные специалисты, самые душевные люди, работоспособные, смекалистые, интеллигентные (ещё много таких), смелые, не жадные, ответственные.
Народ-победитель.
Сейчас у нас просто с менеджментом плоховато. Слишком мало лет капитализма прошло, мало на рынке знатоков бизнеса. Всё больше жулики да вредители.

И я совсем не хочу взнать, что Россия воспринимается иностранцами как страна дармовой пиздятинки, дешёвого бухла/сигарет, и возможности творить беспредел. Отсосать у француза считается многими русскими девушками занятием более престижным, чем родить ребёнка русскому мужику-сибиряку. И это плохо. От этого нужно избавляться. От дикарства этого да холопства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.zerohedge.com/news/2017-03-08/counter-coup-spookmaster-dr-steve-pieczenik-discusses-destruction-cia-and-game-chang Ну що, дэбиловатые шабес-толерасы, всё ещё дрочите на "тупость и неадекватность" Трампи? Трампи лишь актёр, сыгравший и играющий свою роль на 5+. Думали, что ...
Завтрак... © NickFW.ru — 02.01.2022г. Так я завтракал второго января... Но такой завтрак можно и в будни устраивать, ибо готовится легко, и быстро! Я уже приводил довольно ...
Очередная история от пациента моей частной клиники социальных парадоксов. С открытым концом. Знакомства в интернете происходят едва ли не чаще, чем в так называемой реальности. Вот и наш герой, назовем его Сергеем, ...
1. Когда мы с вами в прошлый раз сравнивали советские и современные доходы, один из читателей указал, что на медианный доход в 100 рублей в 1980-х годах можно было купить 50 кило свинины: это соответствует современным 17500 рублям. Другие читатели возразили, что магазинах мясо было не ...
Российская власть, вводя продовольственные карточки, косвенно расписывается в том, что за 25 лет так и не смогла накормить народ, несмотря на все обещания 1991 года о том, что рынок чудесным образом всех накормит. Да, прилавки он наполнил мгновенно, но только за счет того, что опустошил ...