Про имена
katykra — 04.02.2013
У старшенького в садике есть детки Даниэлла, Роберт и Аделина.
Мамашки у них такие, хм, деревенские девицы
с необезображенными интеллектом лицами. Я даже задумалась
- не в этом ли причина столь интересного выбора имени для своего
чада, ну, типа хоть так выделиться, раз не получается другими
способами? Только задумалась, но не утверждаю, прошу заметить:)У меня вообще ассоциации странные с такими именами: мы в детстве играли в какую-то игру (не помню уже) и там постоянно надо было выдумывать себе имена. И мы придумывали сказочно прекрасные, на наш детский вкус, Даниэллы-Ариэллы. Наверное, диснеевских мультиков насмотрелись. И когда я слышу "Аделина" или "Даниэлла", мне на мгновение кажется, что я попала в детство и играю в эту игру.
Наверное лет через 15 деток в России будут называть джастинами, рианнами и шакирами.
Честно говоря лубочные Добромир и Любослав мне понятнее, хоть я и не поддерживаю любовь ко всему старославянскому, но о вкусах не спорят, да.
ЗЫ. У меня Кирилл и Роман. Если вдруг случится еще один ребенок, девочка, например, будет Любовью. Я буду называть ее Любаня. Нравится мне чота, дура потому что, наверное))
Как соцсети искажают представление о питомцах
«Гойда»: что означает это слово на самом деле
Музей Галуста Гульбекяна
Орденоносная история
Как Вы считаете, это слишком суровый приговор?
Могут ли авианосцы оперировать в Арктике?
Дайджест новинок недели: Возвращение Пьера Ришара и метания Дженнифер Лоуренс и
Как строить границы с родственниками в паре

