Про икру
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Про икру Про икру](/images/main/pro-ikru-c1bf28.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/knyazek34/81906106/244269/244269_900.jpg)
Вчерась в одно СОО самых полезных вопросов
![Про икру Про икру](/images/main/pro-ikru-a5fbc3.jpg?from=https://l-stat.livejournal.net/img/community.png?v=556?v=371.2)
Картинки не было.
Текст был такой.
Про покупки
В гипермаркет Гавнит Семейный обнаружил в рыбном отделе икру разных видов рыб в запечатанных банках.
С ценником за 100 грамм.
Банки и икра разная. Например икра сельди в банках по 500 грамм, игра минтая по 360 грамм.
Вопрос, как купить необходимые мне 100 грамм?
Вопрос в useless_faq потому что это лохотрон, и участвовать в нем я не собираюсь.
Лучшим ответом считаю ответ
![Про икру Про икру](/images/main/pro-ikru-8b8d93.jpg?from=https://l-stat.livejournal.net/img/userinfo_v8.png?v=17080?v=371.2)
Пять баллов.
Другие ответы были или скучные или дохуя серьезные или и то и другое. Или вообще пальцем в жопу.
Был еще коммент претендущий на лучший от
![Про икру Про икру](/images/main/pro-ikru-8b8d93.jpg?from=https://l-stat.livejournal.net/img/userinfo_v8.png?v=17080?v=371.2)
Очень просто: если вы убогий нищеброд, то прекратите корчить из себя невесть что, ибо все равно не получится. Хавайте то, что можете себе позволить. Если же нет, то какого черта вы делали в Магните и почему вы от этого заведения хотите чего-то, для чего оно не предназначено?
Но мне кажется верхний все же болие лучший.
Отдельно не могу не отметить коммент
![Про икру Про икру](/images/main/pro-ikru-8b8d93.jpg?from=https://l-stat.livejournal.net/img/userinfo_v8.png?v=17080?v=371.2)
Никак.
А цены за 100 грамм указываются чтобы люди могли сравнивать цены одного товара в разных упаковках. Чтобы обладатели "лучшего в мире образования" не думали что проклятые капиталисты их обманывают, когда, например, бутылка масла 850 грамм стоит 50 рублей, а литровая – 100 рублей.
Тот самый случай, когда на несерьезный вопрос пытаются дать серьезный ответ и попадают пальцем в собственную жопу.
Ответил так. Самолично.
Мимо.
В витрине товар разный. Не одинаковый. Рыба лежит половина с ценниками за килограмм, половина за 100 грамм. Икра так треть с ценой за банку, треть с ценой за килограмм, треть с ценой за 100 грамм.
И все это в ОДНОЙ витрине.
"Владельцы лучшего в мире образования" научились нехуево делать гешефт
Но все равно как-то вопросы остался не снятым.
Предлагали устроить революцию и отобрать все у какиталистов.
Скучно.
Предлагали купить всю банку, принести домой отвесить сто грамм, остальное выкинуть.
Опять скучно.
Может Вы чего умного скажите, мои воображаемые виртуальные друзья?
|
</> |