Про игрища....

топ 100 блогов sobakin_spb02.09.2013      По утру ощутил себя как когда-то в далеком пионерском прошлом- я тогда тайно пробрался в кладовую, где хранились отобранные у товарищей по отряду съестные запасы-и практически в одиночку их уничтожил.
Пиздили меня всем отрядом. Особенно усердствовали женская половина.
По утру болело даже то, о наличии чего я начал подозревать намного позже, когда узрел в Плейбой великолепные достоинства непревзойденной Чиччолине.
          Та же самая история и сегодня. Вот спрашивает какого??? Впрочем , поздно пить нарзан.
Ну и как полагается- благо пост проплачен upsya – спасибо организатором и лично товарищу Сталину Паше upsya. Кремень, а не мужик. Со стальными яйцами и железными нервами. Без толики намека на «пошли все нахуй»- разгребал ,расчищал, организовывал. И все это с милейшей улыбкой людоеда-убийцы…
Решпект три раза и еще пару алаверды до кучи.
       Отдельное мерси и алаверды судьям. Люди тоже со стальными нервами. Представьте себе более 60 человек-дебилов, собранных в одном месте. Рассказывать по триста раз правила игры-и один хрен никто не понял- гвозди из таких людей делать надо!!!Выдержали,хотя по лицам было видно ,что у довольствием переебали б битой или вогнали пару-тройку стрел в некоторо особо непонятных…
       Нашей команде не повезло дважды.
Первый раз ,когда назначили капитаном какого-то ни рыба, ни мясо.
Ноль без палочки.
Амеба.
Тюфак.выхухоль…
Впрочем выхухоль считаю излишне.
Заместо того, чтобы организовать, построить ,вдохновить и под бравурное : «Дойчен зольдатен, унтер офицерэн»- мамаем пройти по соперникам, изничтожить, смести с лица травы – невнятно курил бамбук, жрал халявные сушки, пил чай с пряниками и пялился на девок..…Выгнать к ебеней матери с волчьим билетом и на версту не подпускать в регалиям власти.
       Во второй раз, когда включили в команду Феденьку.
Пятое колесо в телеге.
Этот поц, умудрился слить все свои партии в шашки ровно за пятнадцать секунд ,хотя до этого клялся мамой и соседом по лестничной клетке ,что по крайне мере - чемпион .Чего правда скромно умолчал.
   Дальше-больше. Когда вся команда ,в составе которой вошли две девчонки – тянула канат,это жлоб, куском говна шлепнулся на траву и там валялся ,оставив двух девчонок супротив четверых здоровенных мужланов из команды соперников. И девчонки практически выстояли…
  А городки? С двух метров-это «питерский ястреб» умудрился НИРАЗУ не попасть по городкам!!Стыдоба!!!
  Ну а после того, как в лапте он раз за разом промахивался битой по мячу-был обозван «косым» и отправлен на эстафету исполнять роль зайки-попрыгайки в мешке..Хоть тут не подвел команду и отпрыгал…
     Дифчушки-молодцы. Вытянули, где надо и показали пример ,где нужно..
Ну и конечно стремительный олень Стеклоффф. Как быстроногая лань носился где положено, не давай соперникам ни шанса на победу..
Решпект всем в общем и каждому в отдельности…
      Ну и понятно дело, хотелось бы потребовать от организаторов для расширения интереса и участников, и без дела слонявшихся-в дальнейшем, открыть небольшие пункты торговли крепкими и не очень напитками, в местах проведения соревнований, а некоторые этапы заменить ..Например вместо Лука-сделать стрельбы по Бегущему Кабану. Роль кабана-игрок соперников..
А заместо мяча в лапте-шары из петанка..
Подушки-отобрать и выдать кастеты. Стенка на стенку…
Полагаю, что в купе с продаже спиртного –такие игры б однозначно вызвали необычайный ажиотаж у всех…
В опчим-я кончил.
Пы.Сы. С мест сообщили,что даже с таким балластом,как Феденька-команда умудрилась занять второе место!!!!ЗвЯзда фшоке...
Пы.Сы.2 Признаюсь,как на духу-вписался в сее богоугодно действо,чтобы сразиться в бою коварном подушками с aresgradivus.."А она не пришла"(с)-в смысле не свела нас судьбинушка нас на ратном поле...

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:25

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всё чаще и всё большее количество разнородных экспертов рассматривают нынешний конфликт на Украине, как прелюдию к «Большой войне». Чем дальше, тем больше военных конфликтов в мире, тем больше накаляется ситуация в Мире. Меня же, как исследователя Заполярья (как в практическом, так ...
Вот замечательный пост из феноменально интересного журнала.  Хочу поделиться. Оригинал взят у is2006 в Синий лен... Что такое синий лен? Лариса Мондрус - Синий лен (1970 год) Самая загадочная песня моего детства - никто не знал, что такое синий лен... Лари́са ...
Мы - мирные люди, но... 1. В США меня зовут Hellene Hiner. Это псевдоним. Hellene, потому что англоговорящие не умеют выговаривать "Елена". Hiner - фамилия одного из моих американских мужей. В ней 5 букв. Это удобно в США. Вы можете обращаться ко мне по имени Елена или НН. ...
То ли плакать, то ли смеяться. Сын рассказал, что тренер угощал чаем с тортом в честь своего дня рождения. У ребенка была с собой купюра в 50 рублей, он ее подарил. – А что Иван Иваныч сказал? – спросила я, представляя эту картину. – Сказал «спасибо» и взял подарок. Там еще ...
(с) Сергей Варшавчик Придется встречаться в Зоологическом ...