Про хотелки
gelena_s — 29.03.2016
Да, про врачей
комментов вчера накидали более чем. Да, действительно, в отношениях
с врачом легко впасть в роль ребенка. Но пока эту тему отложим на
попозже. Была в советское время в газетах-журналах рубрика «Если бы
я был Но вот если бы вы могли попросить у врача что-то, не связанное с медицинским оборудованием и медикаментами, сделать для вас обязательно, а что-то – не делать никогда. Всего по одной (одну обязательно сделать, другую обязательно исключить), но важной для вас вещи.
Что бы это было?
Подписаться
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
