Про хоккей или русские щи.

топ 100 блогов Сообщество «В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!» — 22.02.2014

15 из 25 игроков  олимпийской сборной России по хоккею играют в НХЛ.!!!???

Если Вы повар и хотите приготовить национальное  Русское блюдо. Пусть будут щи.

Основой этого блюда должна быть кислая или свежая капуста. Перед тем, как подавать щи на стол, они должны обязательно настояться около получаса, помлеть под крышкой. За это время блюдо приобретет специфический вкус.

Рецепт:Капусту перебирают, крупные куски шинкуют. Можно всю капусту нарубить сечкой в деревянной чашке. Морковь, репу, брюкву, лук мелко нарезают и слегка обжаривают на растительном масле, не давая изменить цвет и постоянно мешая. После этого к ним прибавляют томат и еще раз обжаривают все вместе.
Допускается приготовление щей и без томата. Квашеную капусту кладут в кастрюлю, добавив растительное масло, тушат около часа, добавляют морковь, репу, брюкву, лук, обжаренные с томатом, и тушат все еще около получаса. Муку прогревают на сковороде, помешивая лопаточкой, разводят водой, добавляют в щи, заправляют их толченым чесноком и кипятят 5-7 мин.

Так вот Вам дают капусту,привезенную из-за границы,уже нашинкованную в замороженном виде.Какие к чёрту русские щи у вас получаться.А вот повар Белялетдинов уже запоровший одно русское блюдо на чемпионате мира,всё-таки берется сделать щи.

И мы все теперь как свиньи не разбирая вкуса жрем это псевдо блюдо  от повара Белялетдинова,ног тот кто не свинья понимает ,что эту гадость есть нельзя и самое главное нельзя было делать и портить продукты.Качество импортной капусты ни когда не придаст щам настоящего вкуса,ещё главнее то что импортная  капуста ИМЕЕТ СВОЙ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ВКУС,который она приобретает в той ЗЕМЛЕ,где выращивается.

РЕЗЮМЕ:

Живущие за границей  русские  спортсмены(люди искусства,науки)по месту рождения, морально, психологически , физиологически, материально ,идеологически  , ПЕРЕРОЖДАЮТСЯ.(С волками жить по волчьи выть).Живя в странах относящихся враждебно или мягко говоря недружелюбно к нашей стране или ВЛАСТИ(почему и уезжают),эти «соотечественники», начинают подспудно дистанцироваться от идей, желаний и целей нас-оборигенов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Орбиты известных потенциально опасных астероидов NASA и еще немного астероидов в ближайшие дни ...
Американский художник Jack Terry. Flowers for the Misses Ковбоя сердце носит в себе лошадь... Как отголоском — время золотое, След от Дакоты протянулся до Техаса*, Страна была индейцев, и ковбоев, И лошадиных жизней тоже масса — Какие-то остались безымянны, Других в ...
igor_schwab прислал(а) вам сообщение в LiveJournal: (no subject). Здравствуйте, я последнее время занимаюсь переводами немецкого телевидения по ситуации с Украиной. ...
Сканы обвинительного заключения по делу "Пусси Риот". Владение русским юридическим - на троечку, но суть содеянного изложена верно, как и вменяемая статья. АПД: А тут, интересно, 213-я есть?? Или это наоборот, ...
ведёт нас от победы к победе. Че там с шайбой? Сперва добейся. ...