про граматнасть

топ 100 блогов soba4ki14.09.2011 К разново рода граматеям, лингвистирующим фелологам унд прочим любителям "беречь наш язык, наш могучей рускей язык" я всегда относился неодобрительно, равно как и к неумелым патугам офесных пролетариев старательно копировать (где надо и ненадо)  подхваченный в итэрнэтах сифелес в виде всякех там " приффет, пазитиффчег.." и прочей, несомненно тошнотворной, хуеты и поебени.
Даже незнаю, от каво у меня образуется более концентрированная и тугая струя блевотены. Наверное - равнохуйственно. И те и эти, на мой скромный взгляд - опасные для общества имбецылы и сумеречные дауны, способные укусить вас за ногу в людном месте например.
Хотя всётаки граматеи мне неприятны больше. Уж хуйзнаит пачиму - но это так.
И што это блять вапще за манеры - бравировать своим относительно сносным знанием школьной праграммы? Што это за фетиш за такой - пейсать сраные ЖЫ-ШЫ исключительно с Ж и Ш?!
И ещё этот пугающий трепет перед "родным языком" и восклицания "да как жэ можно ево каверкать?!" Блять, граждане, так и до ПГМ докатитсо недолго. А потом и в партею вступить. Вы чо блять, ахуели савсем? И все ведь суко такие блеать осведомлённые - ояебу! Пушкен видители на этом языке пейсал, Тютчев сука на нём жэ хуярел - а вы каверкаете великее слова! Сам блять у Пушкена ничо кроме как про "улукоморЪядуп" не прочетал, и Пришвена от Тютчева сука не отлечит( кстате кто это?) а всё тудажэ - восторгатсо литературным наследием,  беречь словарные багацтва и взывать к великаму и ужаснаму Ожэгову.
И такие - я немогу это читать, тут слова с ашыбкаме. Да нечетай блять! Нахуй ты нужен, читака сраный? Ты гнида ебливая сиди четай асвежытель воздуха. Там сука всё граматно и блять - со всеми морфологеями и синтаксисами - полнейшый заебис. Не можэт он блеать. Хуй мамин!
И ещо пару слов про знатоков. Такие сидят, и анал лизируют. Типа это олбанскей, это упячка а вот это ужэ лурк. Хуюрк блеать. Двух слов связать за всю жызнь не в состояние, зато што боян а што смычковы инструмент - отличяют с закрытыме глазаме. Мы так изЪлогале мысли в букве в долёком 2007 году... Это было так давно и ужэ немодна. Ёбаные моднеки. Щяс блять под хвостик, говорят, балаватсо модно - пездуйте, памодничяйте.
Вобщем нехорошо я к таким людям отношусь, не по товарещески. Вот будет такой человек например тонуть в прорубе зимой, в метель, в пуховике кетайском - я ево сука не то што спасать не стану, я ево дажэ на телефон снимать не буду. Ибо брезгую. И недолюбливаю. Вот такая вот граматнасть.
Даклад окончен.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пока писала прошлый пост про приют, пришла мысль о том, как разнится подход к благотворительности в разных странах. Я не задумывалась об этом после переезда в Чехию потому, что здешний подход созвучен мне. А то, что созвучно мы обычно принимаем как должное и не особо заостряем на этом ...
Яна, здравствуйте. Спасибо, что вы есть, что ведете замечательный дневник, что есть такая спасительная рубрика вопрос-ответ. Все время читаю ваш журнал, вдохновляюсь и любуюсь вашими работами и вот пришло время и мне написать письмо в вашу рубрику. Может сможете мне посоветовать ...
Подарки президенту России Владимиру Путину подбирает несчастное управление пресс-службы администрации президента. И сильно мучается, я знаю, с подарками. За ними, кстати, числится такой промах, как ныряние президента за "древними" амфорами (их чуть не расстреляли), да и подарки они ...
В Питере мы не были три года. И вот, заселились в хорошенькой квартире неподалеку от Московского вокзала, с утра просыпаемся - в окне любимый Питер. Дворы-колодцы, бабушки в садах выгуливают детей и собак... Но что это? Вдруг на горизонте видим нечто вроде ледяного кристалла... 300 лет ...
уже показывал необычные эта пока без растительности но, когда зарастет, еще сфоткаю ...