Про грабеж
antifreeze — 23.01.2023
Понедельничек у нас выдался: ограбили офис менеджеров, украли три
ноутбука.Причем дверь на этаж, где наши офисы располагаются, закрывалась только на магнитный замок. Его вскрыть дело пяти минут максимум. Удивительно, но мы не обращали на это внимание и не придавали никакого значения тому факту, что безопасность имущества под большим-большим вопросом находилась несколько лет.
Замок в двери менеджерского офиса тоже был не очень, и похоже, что открыли его ключом. Странно то, что не открыли таким же образом и две других двери с такими же замками, будто знали, что за ними ничего интересного нет. Так же странно, как и то, что дверь в мой и начальства офис даже не пытались открыть - утром замок открыла очень легко, а когда кто-то пытается дверь открыть, поворачивая ручку, то дверь надо прижать, чтобы я смогла замок открыть легко, ну, вы поняли.
И еще более странно, что четвертый ноут, стац.комп, вентилятор маленький, тонометр, кулер для воды и МФУ воры брать не стали, хотя могли бы. Времени у них наверняка было много.
В общем, ситуация неприятная. Сегодня начальство озаботится, наконец, нормальным замком в двери на этаж.
|
|
</> |
Основные инструменты агентства по управлению репутацией
Как это было. Указ Ельцина «О свободе торговли»
Мероприятия Кейт 27 января
SPF... ну плюс минус лопата...
Что касается гадания на книге, предпочитаю только Евгения Онегина. У него
Эпоха — газетной строкой. Как один вятский губернатор боролся с поднятием цен
Китайская школа: творчество и труд, а не "дрессировка"

