Про Гошу
aglaya109 — 18.10.2014
Племянник мой шестилетний участвовал в соревнованиях по
плаванию.И занял второе место. Очень расстроился.
Мать его (мой систер) спрашивает:
- А почему не первое?
- Да там какая-то женщина взрослая все время передо мной плыла и мешала!!...
У систера, конечно же, глаза на затылок:
- Что это за женщина
Гоша (нервно):
- Не знаю сколько!!! Лет восемь - девять!..
Настька, которая умудренная сединами, поскольку ей 21, интересуется:
- А мы для него тогда кто?
- Кто вы, - говорю, - не знаю. А мы с его матерью уж точно всех динозавров на планете истребили.
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
