Про горы и ботинки =)
vasilisa_ogneva — 14.02.2012
Потихоньку начинаю готовиться к горам. Наконец-то купила себе
настоящие горные ботинки! Трековые. Специальная мембранная
ткань, подошва со сцеплением и всё-такое. А ещё купила себе
трековые палки. Попробовала их в одном походе - да это же супер!
Идти в разы легче, особенно с тяжёлым рюкзаком. Оказывается, когда
идёшь с палками, то нагрузка распределяется равномерно, поэтому и
легче.Наконец-тоу меня лично есть вообще всё, что надо для гор. Даже газовая горелка, лёгкий посудный набор и дождевик нормальный для себя и рюкзака. Осталось купить только ещё более облегчённый спальник, а те, что уже есть, оставить для гостей. =)



|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
