рейтинг блогов

Про Гончаренко

топ 100 блогов colonelcassad18.12.2014 Про Гончаренко

Коротко на тему истории с появлением Гончаренко в студии Первого канала.



1. В жизни не поверю, что редактор пригласивший данного персонажа на эфир, не знал кто это такой. Так как на эту передачу меня так же 2 раза приглашали (я по разным причинам туда не поехал, так что за меня отдувались коллеги по ИАЦ), я примерно представляю себе этот процесс. При желании представить позицию Порошенко для тех или иных целей, ничего не мешало найти персонажа не заляпанного кровью, но выбрали именно Гончаренко, по сути давая эфир на всю страну одному из непосредственных соучастников массового убийства граждан Украины.

2. Данный персонаж как легко устанавливается, является как минимум соучастником и пособником совершенного преступления против человечности в Одессе 2 мая 2014 года, в чем он сам собственоручно сознался. В числе погибших тогда были и граждане Российской Федерации https://vk.com/kongenial?w=wall85057104_13168, как указывает на это Константин Долгов пытавшийся добиться открытия дела по этому поводу в Следственном Комитете РФ.

Про Гончаренко
На фотографии Гончаренко находясь среди убийц одесситов, снимает трупы на камеру.

— Я видел всего лишь две пожарные машины. Недавно в Одессе был пожар в жилом доме, так приехало 11 пожарных расчетов. У меня есть информация, но ее, конечно, никто не подтвердит официально. Что пожарным дали указание никуда не выезжать. Мои знакомые и родные утверждают, что они звонили и пожарным, и в милицию, но там просто не брали трубку. Я уверен, что рано или поздно все всплывет: кто отдавал приказы и кто выполнял. И кто как себя вел. Слышали про депутата облсовета Алексея Гончаренко? Это не человек. Он был там и все видел. Он же представитель власти. У него на глазах убивали людей. Почему он не встал перед озверевшей толпой и не призывал остановить убийство? Вместо этого он в прямом эфире в программе Савика Шустера докладывал, что Куликово поле зачищено от сепаратистов, и в студии ему аплодировали. Никто из депутатов, из руководителей города не приехал.

http://www.anti-maidan.com/index.php?p=news&id=1397 - цинк

Город спокоен, в городе нет никакой паники. Очень важно то, что, не смотря на свой мирный характер, Одесса была первым городом, который дал отпор сепаратистам. Второе мая в Одессе, когда была попытка разогнать проукраинский марш и захватить ОГА, остановила это не милиция, не СБУ, не Нацгвардия, а простые одесситы, которые поехали в центр города. И это очень важно.

http://dnr-news.com/dnr/9878-ukrainskiy-deputat-perevertysh-opravdal-massovoe-ubiystvo-v-odesse-2-maya.html - цинк

Ну и вот удаленная запись http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://blogs.pravda.com.ua/authors/goncharenko/5363b9234794b/ из блога Гончаренко сохранившаяся в кэше Гугла.
http://rusdozor.ru/2014/05/08/gennadij-kushnarev-zhertva-odesskoj-xatyni/ - а вот здесь можно прочитать про фото с трупом Г.Кушнарева, который фотографировал Гончаренко

3. Следственный Комитет России недавно возбудил http://itar-tass.com/politika/1539203 уголовное дело на тему Одесской Хатыни.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство гражданина России в ходе трагических событий в Одессе 2 мая. Об этом ТАСС сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин.
"Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении лиц из числа радикально настроенных националистических вооруженных формирований "Правый сектор", "Самооборона Майдана", фанатов украинских футбольных клубов и должностных лиц МВД и Службы безопасности Украины по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105, ч. 2 ст. 117 УК РФ (покушение на убийство, истязание)"

Про Гончаренко

Напоминаю, что уже существует прецедент, когда гражданин Украины задерживается на территории России и находится в тюрьме. Это пресловутая Савченко, обвиняемая в убийстве http://ria.ru/incidents/20140709/1015280695.html российских журналистов с канала ВГТРК и которая недавно с точки зрения Украины, является депутатом Верховной Рады Украины.

Про Гончаренко

Как известно, несмотря на все вопли по этому поводу, Савченко продолжает греть нары уже будучи "народным депутатом", а Следственный Комитет на предложения "выпустить страдалицу", шлет доброхотов и "демократов" лесом.

В этой связи вполне понятно массовое негодование по поводу появления Гончаренко на "первой кнопке", безотносительно целей (то ли ради скандала и последующего рейтинга, то ли дабы провернуть нехитрую комбинацию, "вот вам моральный уродец, а мы его сейчас словесно притопим" или же как пишут, это было якобы сделано для того, чтобы показать, "что мы пускаем в эфир даже такую тварь, вот какие мы демократы") редакторов это организовавших. Тут речь уже давно идет не о дискуссиях с такими людьми, а об уголовном преследовании. С тем же успехом, можно было бы дискутировать с каким-нибудь дожившим до наших дней карателем уничтожившим белорусскую Хатынь.

Впрочем, как утверждают некоторые, причины на самом деле могут быть весьма прозаичные и возможно дело в некой Полине Цетаринской.

Полина Цетаринская.. Знаете почему она зовет в эфир таких мразей-депутатов, которые радовались ужасу 2 мая? Потому что она сама мразь. В прошлом году она помпезно увольнялась с Первого канала и приезжала на Майдан "освещать события". Жгли Киев - она приняла сторону Майдана, жгли "беркутят" - она радовалась.. А как только закрутилась серьезная тема с Крымом, она с Майдана быстренько смылась, вернулась в Москву и стала клянчить работу.. Хер его знает под чьим чутким руководством, но она таки работу себе вернула, и сейчас продюсирует одно из топовых политических шоу, где и ораторствуют ублюдки, которые всячески приветствуют и "Одессу2мая", и весь тот ужас, который творится на юго-востоке Украины. "Первый", ты б подумал кто у тебя работает. Ты б подумал, ЧТО ты выпускаешь в эфир.. Ну, это такой, взгляд со стороны так сказать.. Мерзко всё это..

http://twishort.com/gVjhc - цинк

Как тут не вспомнить, реакцию крымчан на этого персонажа еще во время Крымской весны. Некоторые потом еще после Одессы сокрушались, что он из Крыма живым уехал.



Но вот ведь какая штука, тогда он получал в грызло, а сейчас уже до первой кнопки добрался. C тем же успехом могли бы эфир каким-нибудь ваххабитам с Кавказа дать ради пущей демократичности или если поближе к теме, притащить Филатова с Билецким или полоумного миллионера Балашова призывавшего убивать "колорадов".

Оставить комментарий

Посты по теме:

Slon.ru - Редакция деловых новостей

В.Путин: Нынешняя экономическая ситуация в России – не расплата за Крым
Первый канал
По мнению Президента, отношение Запада к России напоминает попытки посадить медведя на цепь, и это отношение сложилось не после присоединения Крыма к России, а уже много лет назад, что прослеживается на действиях Запада по многим вопросам, от конфликта на Северном ...
Путин отказался считать кризис платой за КрымSlon.ru - Редакция деловых новостей
Путин не считает ситуацию в экономике «расплатой за Крым»РБК
Путин не считает проблемы в экономике «расплатой» за КрымНТВ.ru
Forbes Россия -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 756 »

РБК

Евросоюз полностью запретил инвестиции в Крым
РБК
Кроме того, европейским туроператорам запрещается предлагать поездки в Крым и Севастополь. В частности, европейским круизным судам не разрешается заходить в крымские порты за исключением случаев крайней необходимости. При этом по действующим контрактам можно ...
Евросоюз утвердил новые санкции против КрымаИТАР-ТАСС
ЕС ввел запрет на инвестиции в Крым и Севастополь с 20 декабряАргументы и факты
ЕС запретил инвестиции в Крым и Севастополь с 20 декабряРИА Новости
Правда.Ру -АиФ-Крым -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Все похожие статьи: 251 »

Пресса России: спад доходов как расплата за Крым
BBC Russian
Реальные доходы населения по итогам 11 месяцев года ушли в минус, фиксирует Росстат. Прогнозы сулят дальнейшее падение уровня жизни из-за экономического кризиса. "Ведомости" называют это "расплатой за Крым". По данным Росстата, реальные располагаемые денежные ...
Плата за Крым: Реальные доходы населения за 11 месяцев ушли в минусВедомости

Все похожие статьи: 19 »

Медиагруппа "Звезда"

Псаки сочла забавным убийство Ким Чен Ына в фильме
Медиагруппа "Звезда"
Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки сочла забавным убийство Ким Чен Ына в фильме «Интервью», который выходит в широкий прокат 25 декабря 2014 года. Об этом она заявила, отвечая на вопросы журналистов в прямом эфире CNN. «Это комедия, я ...
Убийство Ким Чен Ына отменилиДни.Ру
Псаки сочла забавным убийство Ким Чен Ына на киноэкранеНТВ.ru
Кинотеатры США отменяют показы комедии про убийство Ким Чен Ына из-за угрозы терактовNEWSru.com
Газета Труд -Русская Служба Новостей -Новости Армении
Все похожие статьи: 567 »

В Татарстане судят несовершеннолетних "зверей с окраины": за убийство пяти человек им грозит по 10 лет колонии
NEWSru.com
В Верховном суде Татарстана во вторник начался судебный процесс по уголовному делу так называемой банды "зверей с окраины", в которую входили двое подростков. Молодые люди совершали жестокие убийства таксистов, а потом истребили целую семью из трех человек, включая ...

и другие »

Тамбовчанин получил 19 лет за жестокое убийство падчерицы
Российская Газета
По версии следствия, в июне 2012 года убийца посадил девочку в машину и вместе с ней и своей сожительницей поехал по трассе М6. Женщина при этом не догадывалась о замысле сожителя. Преступник остановил автомобиль возле заброшенного сада вблизи деревни 2-я Сергиевка ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Любишь ли ты свой город? Очень простой вопрос, правда? Обычно на него отвечают кратко: да или нет. Но гораздо сложнее ответить на вопросы «почему?» и «за что?». Я очень люблю Москву. Кажется, я могу рассказывать о ней вечно, но… не рассказываю отчего-то. Просто то времени нет, то настроен ...
Девочки и мой любимый мальчик, поговорим ещё про мужчин?) Я продолжаю о них думать. Ну а о чём собственно думать бедной женщине на работе в пятницу утром, попивая кофе, сидя на подоконнике? Меня не успокаивает даже прекрасно сидящий новый костюм ...
сегодня предпоследняя красивая кругло-изогнутая дата в этом году. 20.02.2022 оасталась еще послезавтра, а потом такой красоты уже не будет. ...но будет другая. так что нет повода для уныния. без красоты точно не останемся ...
Это видео, снятое вчера в Омске, можно смотреть бесконечно. Бесконечно я могу смотреть на четыре вещи: как горит огонь, течет вода, слаженно работают мои люди и маршируют ангольские танкисты. Было предположение, что это срочники из Махачкалы, но нет - это и правда "ангольские ...
Грецкие орехи не традиционная добавка к хуммусу , обычно для этого используют кедровые.. но, почему бы не попробовать?! Я рискнула, и не разочарована. Приготовлено для участия в Раунде World Hummus Day! и ФМ Весенние посиделки Ингредиенты: - 1 банка (420 ...
  • ChandterHugh : С 20 декабря инвестировать в Крым или Севастополь станет незаконно

  • Penka00 : @bonallesan Да,не пиздец- это Украина,а Крым - это пимпочка))

  • wlcross : Инвестировать запретили в Крым, а отдыхать везде? http://t.co/XGGpDwSGqw

  • dimaksi1 : RT @adagamov: Если это Крым, то я папа римский бгг http://t.co/84WnpX95XB

  • gzouekalehene : Китайцы возьмут Россию, как Путин забрал Крым, - генерал - http://t.co/0TdtBJ2M9K

  • Lokoluchshiy : RT @InfoResist: С 20 декабря Крым лишится инвестиций и доступа к рынку услуг ЕС http://t.co/plPevEA3pF

  • prytulav : Генпрокуратура Украины: В #Крым`у сотрудники #ФСБ похитили сотрудника #ГПУ http://t.co/JutbGFcM3j

  • zumuragio : Европейцам запретили инвестировать в Крым и Севастополь: В Совете Европы распорядились запретить европейским к... http://t.co/89LnngifgD

  • myLegnica : #Крыминформ #Крым 24 Запрет ЕС на оказание туристических услуг в Крыму не отразится на туриндустрии полуострова… http://t.co/hB8lo8DpTr

  • DenNovostnoy : Видео "Пресс - конференция Путин сложности в экономике не расплата за Крым"

  • elenatravel : RT @RUSLAND2004: @rgrus @tartilo12 Стало быть #ЕС признал #Крым территорией Росиии,- и на том спасибо. http://t.co/vopANpHi89

  • 2000Di2000 : RT @doublewhois: В штате Огайо освобождается человек, который провел 27 лет в тюрьме за убийство, которого он не совершал. http://t.co/21Su…

  • MegaZotMZ : RT @NakiBakir: #NEWS: #вРоссии В Махачкале расследуют убийство федерального судьи