рейтинг блогов

Про голых в бане

топ 100 блогов vesninalj28.09.2017 Про голых в бане

Соседи протопили баньку и позвали нас в гости. Баню я обожаю, причем любую, хоть русскую, хоть сауну. Мне кажется, что я после бани меняю кожу, старая слезает, а новая легкая и гладенькая появляется.

Русская все же тяжелее переносится из-за 100% влажности, подруга медик рассказала, что пульс может достичь 200 ударов в минуту и давление здорово повышается, а вот сауна полегче, благодаря сухому воздуху.

Сосед ,пока мы парились и пили чаек на травах, рассказал, что в старину рожали в банях по черному, где нет дымохода, потому что это было самое стерильное место , дым идет внутрь бани, согревая и дезинфицируя ее .

Обожаю, когда веником лупят, друг у дружки шлаки выбивают, считается, что после правильной парилки человек теряет до 2 кг.
Все розовые, румяные, ни одного хмурого лица я в бане никогда не видела, все улыбаются. Спиртное никто не пил, опытные банщики уверяют, что алкоголь задерживает вывод шлаков.

Парились мы отлично, а вот опоздавшая пара заставила меня прервать баньку, они спокойно разделись и голыми приобщились к нашей обернутой в простыни компании.

Вот эти европейские мульки , когда мужики и бабы вместе голыми парятся, я не выношу, отвратительно мне, и себя не хочу показывать, и на мужиков чужих не хочу смотреть.

Не осуждаю, но сама в этом не хочу участвовать, повернулась и ушла тихонько, а следом за мной большая часть людей вышла под предлогом, что напарились уже.

Я твердо убеждена, что в Тулу со своим самоваром не ездят и если все одеты, то приглашенным не стоит вести себя иначе…а вот с мужем вдвоем люблю париться, тут уж не до стеснения, родные ведь люди…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор - Татьяна Нарбут-Кондратьева . Сначала был великий Советский Союз. Создали Советский Союз евреи, которые убили царя, развалили великую Российскую империю, организовали ГУЛАГ и уничтожали православную веру. Но русские люди все равно верили, нашли себе великого русского вождя гр ...
Есть одна универсальная формула, позволяющая эффективно устранять из своей жизни такие переживания, как уважение (самоуважение) и благодарность (в том числе и по отношению к самому себе). Я думаю, что с ней сталкивалось огромное количество жителей нашей страны, в результате чего у нас ...
yulia_nazarova пишет: "Сегодня случайно от скуки взяла посмотреть субботний номер газеты "Чебоксарские новости". И не пожалела об этом. Открыла я, значит, 2 страницу газеты. И, глядя на статью "Исторический момент", испытала чувство дежа вю. А потом ...
"Дудок" много....Очень...И калибр хороший, 152 мм . И дальность около 25-ти километров. Как начнут "играть", так укропам капец! UPDATE: Вот ещё видео. Похоже таже колонна. А может и другая. У нас в России почти у каждого мужчины призывного возраста есть своя собственная баб ...
Крестовский остров, Петроградский район. напоминаю, для тех, кто слышит - ходить по тонкому льду - опасно, как в прямом, так и в переносном смысле... красивого всем ...