Про гнездо аиста.
anonimusi — 04.02.2017
А вы знали, что гнездо аиста огромное?Аисты, как и люди, строят себе жилища раскошные, чтобы на всю семью хватило.
А пока семья аиста строит гнездо, в этом же гнезде стараются построиться по-легкому разные птицы.
Тут тебе и с десяток воробьев быстренько свили гнезда и усадили своих самок на яйца, тут и мелкие какие-то, желто-серые, на воробьев похожие, тут и ласточки несколько гнезд успевают слепить.
А потом все это звонкое птичье семейство начинает щебетать, чирикать и галдеть, пока аистиха высиживает своих аистят...
Наблюдать за этим очень приятно и отдыхательно.


|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
