Про гипноз и Аллу Пугачёву

топ 100 блогов narkom19.03.2022 Теги: Пугачева
Гипно́з (др.-греч. ὕπνος «сон») — временное состояние, характеризующееся резкой фокусировкой
внимания и высокой подверженностью внушению; состояние гипноза вызывается
воздействием гипнотизера или целенаправленным самовнушением.
вики


Однажды я ходил получать бизнес-образование и там был чувак который среди прочего умел в гипноз. Вернее говорил что умел. И мы такие конечно подрастопырились а научити и нас.
Удобная штука в переговорах: вместо ста рублей прописал тысячу, напустил туману и купаешься в профите, а контрагент сосёт ногу потому что вот подпись вот печать, сам? сам.


Учитель сказал хуй вам а не гипноз, руководствуясь прежде всего экологичностью и этикой. Гипноз это всегда плохо говорил он.

Что конечно правда, на днях в одном чяте вспоминал одноклассницу (например, Людмилу) которая школьницей из маленького городка поехала в чуть более крупный город, вышла из автобуса и попала в чары златозубой цыганки, после чего села в автобус назад, выгребла все бумажное и блестящее из дома, снова села в автобус и вручила цыганке и только чуть позже рубильник вернулся в нейтраль и она горько заплакала осознавая что же она блять наделала.

В этот же городок который я уже упоминал несколько раз в разных новеллах приезжали иногда артисты. Не те что в телевизоре а гораздо жыже.

Самый частый трюк тех времен это когда одна пизда стоит на сцене с завязанными глазами честно глядя хуй знает куда а вторая ходит по залу и паксы достают жбонь из карманов показывают второй пизде украдкой и называют ей же например великих полководцев на ухо а первая угадывает по последовательности произносимых второй пиздой слов/шифра обе части шарады и всё это преподносится как неебаца телепатия, ну вы помните.

А однажды приехал гипнотизёр и попросил желающих выйти на сцену, выставил их в ряд.

Тех из моих корешей кто сразу не погрузился в транс а стоял уссываясь он быстро прогнал со сцены нахуй, потом ещё кого-то пока не осталось человека четыре.

Среди них был перец которого чуть-чуть знал, но не друг а так. В данном контексте важно что не привозной, а обычный и если не ошибаюсь потом сел за если не ошибаюсь изнасилование если не ошибаюсь малолетней. Кароче не артист-гастролёр а местный. Имя не помню точно но вроде бы Серега.

И мы прихуели во все глаза когда Серега пал на корты и начал делать странные движения — будто собирает цветы. На сцене где блять нет нихуя кроме ведущего с микрофоном, троих оглоушенных и самого Сереги исполняющего хуй пойми чего. Корячится взад вперед шевеля граблями, растопыривая пальцы и хватая ими невидимое. И когда он поднялся ведущий спросил что это было и Серега глядя вникуда сказал что собирал подснежники(?), или ещё что-то несуразное. Добивая морально опиздошенного но явно отсутствующего Серегу, адов диджей спросил в микрофон как вас зовут, на что Серега ответил Алла Пугачева и мы, зрители, не поняли как к этому относиться.

И время спустя ребята сказали мне что конечно заебали Серегу в приватных беседах вопросами а что было колись, что он чувствовал и главное нахуя весь этот дебильный перформанс на что Серега неизменно отвечал нихуя не помню, и деликатно просил отъебаться пожалуйста.

... в последние дни многие из нас, ребята, сталкиваемся со странностями в поведении добрых друзей, родных и близких, коллег и посетителей всевозможных чятов в воцабах на кои вынужден сегодня быть подписан каждый успешный и не очень организм. И комментарии/симптомы/жалобы примерно одинаковые: был вроде человек, знаю его ХХ лет и он был взвешенным и резонным а сейчас какое-то вьёбанное тело. Погрузив рога глубоко в почву и глядя из-под них электрически он врубает однообразное ты не понимаешь и пытается тебе навялить что-то, к чему тебя не готовила жизнь особенно в исполнении этого вот нихуя не абстрактного человека.

И многие никто спрашивают меня какжебыть. Что этому противопоставить, надо ли бороться и если да то как. А главное: как не рехнуться самому и остаться в привычных координатах: сначала азбука, потом сын ко тцу пришёл и далее по всем пунктам чуть усложняясь и врослея в осознании и придерживаясь установленной траектории как хуевый канатоходец по которому ведётся огонь шрапнелями сразу отовсюду в упор и навесом.

Я вам отвечу как всегда искренне: хуй ево знает. Вот уже месяц я сам хожу натыкаюсь на стены.
В том числе и по причине нарушенного коммуникационного интерфейса почти со сразу всей окружающей средой. Она меня пугает до усрачки, если совсем начистоту.

Хоть я и не профессиональный гипнотизер и вообще не манипулятор но мне представляется тщетным и недальновидным беседовать и тем более спорить с Серегой в момент когда он собирает цветы и пытаться убедить его что он не великая певица — пока не исчезнет хуй с микрофоном.

Ещё меньше у меня идей как и чем утешать людмил, всравших семейные ценности и которым возможно предстоит осознать содеянное.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Аллу Пугачеву и Максима Галкина с детьми застали на прогулке в Израиле — фото  StarHit.ru
  2. Стало известно, от чего Алла Пугачева может лечиться в Израиле  vokrug.tv
  3. СМИ выяснили, куда уехали Пугачева и Галкин  URA.RU
  4. Как выглядят уехавшие в Израиль Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми: редкое фото  Комсомольская правда
  5. Почему Пугачева сбежала из страны именно в Кесарию  TELEPROGRAMMA.PRO
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Максим Галкин опубликовал видео, как Алла Пугачева с дочерью собирается за подарками ко дню защитника Отечества  vokrug.tv
  2. Алла Пугачева с дочерью Лизой попытались незаметно убежать из дома: видео  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  3. Будет развод? Пугачева вместе с дочерью попыталась сбежать от Галкина  Экспресс газета
  4. «Хороший прием»: Пугачева в модных джинсах и балахоне скрыла изъяны фигуры  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Звездный адвокат объяснила, как отберут замок у Галкина и Пугачевой  TELEPROGRAMMA.PRO
Архив записей в блогах:
Дорогие сообщницы!Извините что может пишу не совсем по теме нашего общества, но ...
по поводу т.н. "смерти" Дугиной. "Нестыковки, - говорит, - слишком много нестыковок. И с киллершей много вопросов и с папашей-Дугиным, который картинно за голову хватается - не похоже на трагедию, потерявшего дочь человека, как и с похоронами, где родители сидят "со светлыми лицами". ...
Здравствуйте -) Продолжаем рубрику по разбору света в фотографиях. Я буквально на днях ВЫСТАВЛЯЛ ЭТО ФОТО и просил попытаться проанализировать количество источников света в нем. Еще можно посмотреть ОТВЕТЫ ВКОНТАКТЕ на тот же вопрос. Задача была очень сложная, никто ...
В знаменитом перестроечном фильме Александра Прошкина «Холодное лето пятьдесят третьего …» с Анатолием Папановым и Валерием Приёмыховым в главных ролях, бандит, уголовник учит репрессированного «родину любить». Этот сюжет вспомнился сразу же, когда мы прочитали заявление ...
И не надо военных песен о Вэлыкой Украинской Дэржаве... А уж коль хотите все же быть,вертайте все взад.. .И краями... ...
  • sergei_tarasow : RT @807gSQSwQvUxUCR: Пугачёва, Меладе, Галкин и т д стали теперь на ТВ не формат. У Малахова отличные песни поют сейчас по 2 каналу

  • ChipnDa03198889 : RT @BorisAbramich: Эксклюзив от Абрамыча. А. Пугачёва: Я адски боюсь летать, но ещё больше я боюсь нового Гитлера из Ленинграда. Прощайте,…

  • bfmradionyc : Алла Пугачева - Отражение В Воде

  • MrynhS : Ну че...Галкин и Пугачева у нас видимо надолго https://t.co/uRZsLR5FMF

  • Sharkozp : @Xr_Trirogulivka @izbirateli_com @AufMessers Упразднила? Что то ты путаешь она издала манифест "Об уничтожении Зап… https://t.co/pAs1sfCGV9

  • irina_bolisova : закрыли инстаграм - Бузова впала в кому, Пугачева с Галкиным свалили, а Нагиев сказал "не дождетесь, Дима дома", Пу… https://t.co/EmYjviZqpL

  • Ayano_Monomi : @oleh_m Наверное больше о временах восстания Пугачева, хотя и в СССР тоже не всегда приятно было. Башкирский народ.

  • Svetlan39122737 : @marinakav_2208 @Tr4hS @JuliaRaksha @807gSQSwQvUxUCR Я сама не сильно люблю еврейские посиделки на первом канале, н… https://t.co/PIVgJ519K9

  • Svetlan39122737 : @JuliaRaksha @Tr4hS @807gSQSwQvUxUCR @marinakav_2208 Вы серьезно считаете, что это Пугачева руководит первым каналом и Россия 1?

  • Constantine7575 : RT @ChenEvgeni: Пугачева по хамски повела себя с нами любимым священником Андреем Ткачевым. Наша ли она соотечественница после этого? https…