Про гибель блогера
ganna13 — 14.11.2016
В топе с утра сегодня на первом месте была запись про то, как один
блогер на машине разбился в горах.Сообщили, и денег заодно собирают вдове с детьми.
Путешествовал он с четырёхлетним сыном. Жена дома с пятимесячным ребёнком была.
Разбился один. Сын в спал в это время в палатке.
Там всего 44 коммента было, когда открыла, на второй странице в конце были резкие, про распиздяйство погибшего, если в кратце. К ним пара +1 добавилось.
Хотела свой +1 добавить к тому, где было написано, что жаль конечно, но и про идиотизм не только взять мелкого, но и оставить одного на всю ночь в палатке.
Обновила страницу автоматом, они пропали.
Дай, думаю, подпишусь на комменты.
Ну вот нападало в почту:
вот придурок. не подумал, что двоих детей оставляет. пятимесячный? ну и сидел бы дома помогал пеленке развешивать.
что за розовые сопли , блин? естественный отбор в своей полной красе, чувак настрогал двоих детей и пока жена с грудничком дома колбасится, он, бля, выше облаков забирается, в жопе у него зудит
И они еще денех просют. Хотя по моему скромному мнению, человек который катается туда сюда, вполне обезпечен.
если бы его сосулькой с крыши убило или сбили на пешеходном переходе, я бы посочувствовала от всего сердца, а так чувак искал приключений на задницу (имея двоих сопливых на шее) и он их закономерно нашел. А просить денех для семьи, которая имела такую машину - это вообще эпик. Хотя не удивительно, если у этого баклана тачка кредитная и ещё трёшка в ипотеке, дураки должны вымирать.
Жаль, конечно. Но все очень безрассудно и безответственность. Маленький ребёнок, ночью в горах
в палатке, а папке хочется фоткать любимый кусок железа.Сочувчтвую искренне. Не повторяйте ошибок. Люди, особенно родные, важнее всего.
и, конечно, они все удалены.
Чего-то хотела сказать заумного, а пока жж не работал несколько часов, уже и забыла.
Берегите себя, кароч, ради близких хотяб чтоли.
|
|
</> |
Как соцсети искажают представление о питомцах 
