Про герань


А потом мы приближаемся

Если приглядется, видна даже колокольня, собственно, от католиков у православных появились колокола

Церковь посвящена Богородице

А дальше я решила пофоткать герань, теперь я с вашей помощью думаю, что это она






В университете растут 2 огромных куста вот с такими чудесными цветочками, я давно ими любуюсь


Для масштаба получилось у Бегемота мутновато, ну неважно

По утрам в университете я немного занимаюсь языками. Пишу письма по португальски и по испански про реальные новости. По испански мне не отвечает подруга, а по португальски активно отвечают друзья

Темы писем не о погоде, я стараюсь писать о сердечном, богословское. Новые слова трудно запоминаются.

Сегодня Праздник и Леша попросил меня в будущем вышить такой образ Архангелов. Я попросила секретаршу сделать мне распечатку в черно-белом свете, чтобы сделать на миллиметровку прорись и дальше составлять схему, а она взяла и сделала шикарно в цвете. Теперь это только на стену повесить, прям икона, если освятить. Бумага такая плотная, что прорись не снять. Ксерокс все равно придется снимать еще.

После обеда я разговариваю с секретаршами. Они охотно идут на контакт и мы говорим на околосемейные темы. Оказывается чилийцы очень семейные и любят все выходные и праздники проводить семейными кланами. Все верующие, в большинсве католики и едины в хождении в церковь. Для меня это очень экзотично.
А у Бегемота приходил Карлос и они дискутировали и я их немного поснимала тайком. Говорят по испански.

В Воскресение вечером мы включили ТВ, а там идет последняя часть Хоббита, где дракон великолепный. Показали половину серии, мы в таком были восторге!
Завтра, во вторник выезжаем на автобусе утром в Сантьяго
|
</> |