Про... Геннадий Корбан - ответный удар.

топ 100 блогов peremogi14.05.2015 Оригинал взят у Про... Геннадий Корбан - ответный удар. nikolian в Про... Геннадий Корбан - ответный удар.
Про... Геннадий Корбан - ответный удар.

Киев. Хороший солнечный день. Случайно проезжал мимо скандального торгового центра, того, где пару лет назад тигровая акула чуть не сдохла – Ocean Plaza. Зашел, осмотрелся - ничего так. Большой, просторный, понравился мне. В последнее время его часто минируют телефонные маньяки.

Как-то летом прошлого года я тоже звонил сюда, но по другому поводу. Тогда Крымские жулики объявили о масштабной национализации на полуострове. На одном из заседаний так называемого Совмина Крыма приняли решение отобрать, в том числе, и мои гостиницы в Ялте.

Недолго подумав, я набрал руководителя ТЦ Океан Плаза и предложил приготовить ключи и все правоустанавливающие документы на торговый центр - для передачи их моим юристам.

Управляющий (имя не помню, но человек явно образованный), поинтересовался, на каком основании я выдвигаю такие требования.

Я вежливо объяснил: произошла неприятность с моей собственностью в Крыму, и поэтому я решил нанести ассиметричный ответ - получить в качестве компенсации торговый центр, принадлежащий гражданам Роттенбергам - ближайшим друзьям В.Путина.
- Это как? – уточнил мой собеседник.
- Мене не е…т – как ваши владельцы будут проводить зачет с так называемым руководством Крыма, - сказал я, отрезав диалог.
Прошло более чем полгода, но в мои гостиницы никто не приходил.
А после того, как я ушел в отставку с поста зам губернатора, буквально на следующий день пришли крепкие крымские парни и описали мою крымскую собственность.
Сегодня же я понял, что это – судьба, и я не случайно оказался в этом просторном торговом центре. В конце концов, Украина воюет, а российский бизнес чувствует себя комфортно и тепло в нашей стране. Пора бы власти уже с этим что-то делать. Однако, у некоторых есть активы в РФ и по этой причине, наверное, решения не принимаются.
Ну а пока наша власть в раздумьях, хотел бы обратиться к господам Роттенбергам: Должен заметить, что я буду вынужден применить весь арсенал эффективных методов смены собственников, который получил, так сказать, в прошлой жизни. Я давно обещал себе от них отказаться, но сделаю одно исключение.

Отдельно хотел бы подчеркнуть, что к ущемлению прав "русских" наш с вами ассиметричный зачет не имеет никакого отношения. У нас, господа Роттенберги, все будет чисто по-еврейски. Вы должны помнить, в Торе написано: око за око, зуб за зуб. Думаю, даже английское правосудие может принять это в качестве аргумента, но надо проконсультироваться.
P.S. Пишу я вам все это, стоя у аквариума. В нем – акула, даже две. На дне притихли. Хорошие, маленькие, пока живые. По итогам подарю их Демиену Херсту – пусть утопит в формалине.

Gennady Korban
https://www.facebook.com/nabrok.military?fref=nf

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня еще раз убедился в том, что жизнь идёт по кругу. Или по спирали - кому как удобнее. Пару недель назад писал я пост об экоэмо . Потому что достали. Достала эта истерия искусственно раздуваемых вокруг чиновников скандалов. Такое чувство, что ...
Вдогонку к посту   С усами, чтобы не было сомнений... Ещё один испанский Иоанн, которого никак не спутаешь с женщиной...                Такая необычная скульптурная "Тайная вечеря" обитает в одном из храмов испанской Малаги ...
Хизер Локлир на днях в аэропорту Лос-Анджелеса. src ...
Саммит «большой двадцатки», который стартовал вчера в турецкой Анталье, был омрачен не только кровавым терактом в Париже, но и очередным взрывом на турецкой границе, где террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. В принципе, данный саммит G-20 можно смело назвать одним из ...
Меня сильно поражает мнение обезьян с гранатами, которые сейчас временно удерживают захваченные украинские населенные пункты на Востоке страны. Эти полудурки считают украинцев оккупантами! Нет, серьезно. Украинские солдаты, видите ли, не могут войти в украинские города и поддерживать там п ...