Про геев.

топ 100 блогов beguschaja_vdal — 29.05.2011 Вся френд-лента пестрит буквально воплями про "Пидорасов поубивать нахуй" и "Бошки проломить радужным этим".
Есть несколько человек, которые воздержались, ибо им пофигу, еще меньше тех, кто искренне не понимает этой агрессии.

Пожалуй, в этот раз я не останусь в стороне и выскажу свое мнение.

Я за геев. Но категорически против пидорасов.

Геи — это люди, которые в силу тех или иных причин (а причин может быть очень много!) выбирают себе партнеров своего же пола.
Пидорасы — ну, это пидорасы. Говно. Ублюдки. Твари.
Среди геев бывают пидорасы, среди пидорасов бывают геи, среди натуралов пидорасов полно, так что эти множества пересекаются, но не принадлежат друг другу.

Во-первых, геи — лучшие друзья девушек. Это я вам заявляю как девушка, у которой были друзья-геи. Они бы и сейчас были, но с той компанией судьба меня развела, а новую найти я как-то не сподобилась. Более теплых и доверительных отношений у меня никогда ни с кем не было! Чудесные были ребята.

Во-вторых, какое вам дело до того, кто с кем спит, живет и как у них это происходит? Вот я за последние два дня раз пятьсот слышала и видела фразу "Они в жопу ебутся". Только я знаю пару десятков мужиков, которые любят анальный секс (некоторые даже ставят это обязательным пунктом в отношениях с женщиной). И знаю нескольких мужиков, которые очень любят, чтобы им во время секса женщина в жопу палец засовывала. Некоторые из эти мужиков — ярые гомофобы. Так какие претензии к геям? Между хуем и пальцем не такая уж большая разница!

В-третьих, откуда это звериное желание истреблять всех, кто не похож на тебя? Знаете, почему вы почти никогда не встречаете белых ворон? Потому что белого птенца убивают свои же. Он отличается. Знаете, почему улетевший попугай на улице и двух дней не проживет даже в том случае, если он сообразит, что вне клетки еды полно, и не попадется кошке? Его мгновенно забьют другие птицы, потому что он сильно отличается от них. Знаете, почему детишки в школе пытаются со свету сжить одноклассника, у которого родимое пятно через половину лица, нет конечности, есть пара сросшихся пальцев или он просто слишком умный и слишком хорошо учится? Потому что он отличается. А дети — те же звери.
Можно, конечно, отнестись к этому как в рамках дарвиновской теории. Мол, те, кто рождены с какими-то «дефектами», то есть, те, кто как-то выбивается из общей массы, «палят всю стаю», тем самым облегчая жизнь хищникам (белую ворону куда виднее, чем серых собратьев), если есть генетическое нарушение, то особь, скорее всего, слабее и менее приспособлена к среде, у нее меньший порог выживаемости, поэтому ее надо уничтожить, чтобы она весь род не загубила.
Ага.
Но это у животных.
А мы все-таки люди. Ну, какие-никакие.
Если рассуждать так, то давайте уничтожать всех детей, родившихся с пороками, инвалидов, вернемся к расизму (от которого, кстати, человечество все никак не может отказаться). Кого еще? Рыжих? Они тоже отличаются, их тоже надо уничтожить в таком случае. Людей с разноцветными глазами? Тех, кто ест палочками вместо вилки? Тех, кто любит фиолетовый цвет? Тех, кто не носит нижнего белья? Тех, кто может написать диктант без единой ошибки? Тех, кто любит группу «Краски»? А что, вспомните школьные годы, как «металлисты» мочили «рэперов»! Сейчас-то ведь вряд ли вы откажетесь от общения с приятелем только потому, что вам нравится Вивальди, а ему — Ленни Кравиц? Или потому, что вы любите фрикадельки в томатном соусе, а он — в сметане.

Нет?

Так почему вы так относитесь к геям?

Я могу еще понять, что мужчин раздражает в женоподобных мужчинах, в мужеподобных женщинах. Иногда это действительно бывает неприятно. Терпеть не могу жеманных мальчиков и бой-баб. Но жеманных мальчиков и среди натуралов полно, их ныне метросексуалами называют, кажется.

Так в чем проблема?

Что такого страшного в геях, что вы их так ненавидите?
Поверьте, это нормальные люди, которые тоже хотят нормально жить, работать, иметь семью, быть счастливыми. И какое вам дело до того, с кем они хотят жить?

Часто слышу фразу «Пусть ебутся себе по углам, но тихо, чтобы мы их не видели». Но разве вы часто видите, простите, ебущихся геев? Я вот, честно скажу, ни разу не видела. Один раз только мне приятельница приволокла гей-порно, но меня оно как-то не заинтересовало. Или вы специально подглядываете?

Часто слышу фразу «В Библии было сказано, что мужчина с мужчиной трахаться не должен, а про женщин там сказано не было, так что женщина с женщиной — можно, мужчина с мужчиной — нельзя». Есть еще вариант, что, дескать, женщина с женщиной — это красиво, а мужчина с мужчиной — уродливо и вообще блевать тянет. Так не подсматривайте! Ах, вы буквально внутренним взором это видите? А вы и внутренним взором не подсматривайте, нечего тут игры воображения устраивать.

Оставьте ребят в покое и дайте им жить, как им хочется.
Они к вам не лезут, и вы к ним не лезьте.
А то, что они парад пытаются устроить... А если те же рыжие устроят парад, вы тоже с бейсбольными битами их мочить будете, краской поливать, чтобы уничтожить противный рыжий цвет? Нет? А, если, например, фанаты пустынь выйдут на улицу на шествие, чтобы привлечь внимание к проблеме гибели оазиса №18 в пустыне Гоби, вы их будете водой поливать и требовать, чтобы они все оставили пустыни и бросились в густые леса? Тоже нет?

Видимо, нападают на геев только потому, что у них секс не такой, как у всех остальных.
Кстати, слышу иногда еще такое оправдание ненависти к геям: «У них не может быть потомства, человечество и так выраждается, а они этому способствуют».
Но, ребята, вы забыли, ведь есть еще и асексуалы. Они вообще не трахаются! Принципиально!
А ведь есть еще и чайлд-фри, они совершенно открыто заявляют о том, что плодиться и размножаться не собираются.
А есть люди, которые и секс любят традицонный, и детей хотят, но не могут их иметь. Тоже препятствие размножению человечества.
А есть онанисты.
Кстати, ведь онанисты — тоже почти геи! Они же занимаются сексом с собой, то есть, все равно с человеком того же пола! А? Не?

Непоследовательно, ребятки.

Так что я призываю к одному. Оставьте в покое тех, кто не похож на вас. Если у людей разный цвет кожи, разная форма глаз, разные вкусовые и сексуальные предпочтения, это значит только то, что люди разные.
Занимайтесь своими делами и не лезьте в дела чужие.
Люди и так находят огромное количество причин, чтобы убивать друг друга: религия, политика, территория, ресурсы, деньги... Список бесконечен. Может, хватит?

Наверное, каждому человеку необходим объект для ненависти. Иначе жизнь становится пресной.
Но, может, лучше ненавидеть свои недостатки и бороться с ними вместо того, чтобы подглядывать в чужие спальни и ненавидеть людей только за то, что они чем-то отличаются от вас?

I'm starting with the man in the mirror,
I'm asking him to change his ways,
And no message could have been any clearer:
If you wanna make the world a better place
Take a look at yourself and make a change.

Мир вашим домам, ребята.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра днём еду в детдом в Бутурлиновку, это где то 200 км по м4 за Воронеж, подскажите - где мне туда и обратно лить 98й мой?  + кому интересно под катом что можно передать  http://vk.com/album759333_124801183 Фото Бутурлиновского детдома почти в самом низу ...
Хочу к своим комментариям к письму в посте у Яны немного добавить, поскольку тема непростая, особенно для женщин. Вопрос звучит примерно так: на чем основана ваша уверенность, когда вы убеждаете кого-то поступать по вашему разумению, в то время, как вы сами мало довольны своей жизнью? ...
(Начало http://oldfisher-mk.livejournal.com/50816.html ) Вообщем, нет никакого объяснения почему прибывшие с разных концов страны в Кущевскую опера и следаки в первый же день арестовали двух школьников и начали вешать на них и их друзей невиданную в истории страны ...
Кухнистрой, как и многие смотрел фильм Невзорова "Лошадиное чтение", фильм в ...
События в Японии не могут оставить равнодушными никого. В сегодняшнем выпуске - о чести и сильном характере японцев, местных достопримечательностях, прекрасной природе, искусстве и многом-многом другом. P.S. Напоминаю, что теперь мой пиар ...