Про фотопрогулочное.
ayu_cchi — 24.05.2010
Фотошкола несколько сбила меня с мысли злобным термином "концепт",
и я чуток подзабыла, чего же мне хотелось изначально. А изначально
было вполне адекватное понятие о том, что позирование зло. А если
это фотопрогулка, то позирование - зло двойное. И уж если человек
снимаемый фотоаппарат напротив себя видит примерно раз в два
месяца, то уже тройное...Студия, образ, соответствующие шмотки - это одно. А фотопрогулка - признаться, по пути я что-то потеряла. Больше не буду.))
Зато с экспозицией у меня уже гораздо лучше, лол.)))
И Настюша молодец. *_*
?
Критика способная способствовать дальнейшему прогрессу смиренно ожидается. >_<
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
