про фитнес

топ 100 блогов l_o_r_a_l13.04.2014 Меня вообще сложно заебать. Но есть одна тема, которая меня заебала. Пропаганда фитнеса и чмырение толстых людей.

С какого блядь перепуга, весь мир помешался на тренажерных залах? Побегать в парке, поиграть в бадминтон или теннис - гораздо полезнее и приятнее, например. Но нет, круто именно тягать железки, считать каждую калорию и сражаться за уменьшение процента жира в теле.

Вот мне скучно в зале, и меня туда никакими силами не затянешь. При этом, готова поспорить, я отожмусь от пола побольше раз, чем стерильная фитнес-няшка, да и стометровку, пожалуй, быстрее пробегу. Но дело не в этом.
Что за манера у человечества - сбиваться в толпы и проповедовать единую идею?
Доебались до толстых, жить им спокойно не дают. Причем особенно свирепствуют те, кому удалось похудеть. И теперь они хотят, чтобы и все остальные прошли их путем.
Епта, ну ты стала худой - ну и живи в свое удовольствие. Чего тебе остальные люди покоя не дают?
Вот у меня, положим, не стоит на жирных мужчин - ну так я не проповедую, а просто не сплю с ними. Им нравится их вес, и найдется сто телок, которые будут сосать пузанам член, причмокивая от удовольствия. Каждый живет так, как ему подходит.

Все эти правильные питания, спец-коктейли... Блядь... Мой отец в нищите вырос, ел лук, картофель и молоко, и на заводе с четырех утра вкалывал. И выигрывал все соревнования по лыжам и бегу. И в 75 лет запросто залезает на высоченное дерево, чтобы спилить ветку. Ах да, фигура у него до сих пор приличная. А вы говорите - фитнес.
про фитнес

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, френды, скажите, читаете ли вы книги? Ну, просто так, не по работе, не по делу, а по велению сердца, по зову души? Чтобы так воскресным вечером взять в руки томик О.Генри и пройтись по любимым рассказам? Кстати, знаете ли вы, что редактор ...
Болгары в шоке от поведения беженцев с Украины. После начала спецоперации на Украине, в Болгарии оказалось десятки тысяч беженцев из Украины От националистически настроенных граждан Украины, болгары уже стали немного обалдевать После начала спецоперации России на Украине, в ...
Мадам, вы прелЭстны! Я не мадам!!! ...
На днях подарили картину, творение местного художника: Куда её определить х.з., пусть полежит пока в ...
Белокочанная капуста — универсальный овощ. Его мы часто встречаем в супах и вторых блюдах, готовим запеканки и биточки, печем знаменитые бабушкины пирожки с ароматной начинкой, ...