рейтинг блогов

Про это

топ 100 блогов zazazookla25.02.2011 Этот пост я хотела написать давно. Просто обрабатывала  информацию, выводы, собирала в голове буквы. Как ты помнишь, мой юный читатель, в конце декабря  я писала что беременна. А позже писала что - нет.  Почему я перестала быть беременной? Потому что я сделала аборт. Под катом - конкретно и по существу.

Сделать аборт было нашим общим с Моим Мужчиной решением. Это было конечно радостно, что мы способны к детопроизводству. Но это также было очень не в тему (да простят меня тонкокожие читатели за такие грубости). Я не буду писать сто три абзаца про то, почему это было не в тему. Если кратко - обстоятельства, материальное положение, планы на будущее, важные и нерешенные текущие проблемы. Есть люди, которые любые выебы жизни принимают абсолютно, берут их в рот и идут дальше. Мы практически всегда тоже были этими  людьми. Но тут  мы решили выебнуться и сделали все по-своему. Тем более что опции такие были. И знаете что? Охуенно, что мы собрались с мыслями и сделали то, что сделали.

Насчет аборта - инфа для девочек. Это не больно. Это быстро. Я делала так называемый вакуумный аборт. В частной клинике. Это стоило 750 грн. Мы пришли туда к половине седьмого вечера, и уже в семь с чем-то мы оттуда вышли.  Делали мне всю эту процедуру под общим наркозом. Уснул - проснулся. Я ничего не помню. Мне не было больно ни до, ни во время, ни после. Еще семь дней я принимала таблетки прописанные врачами, и все со мной ок.

Я не чувствовала и не чувствую никаких угрызений совести, душевных мук иного рода, страха и прочего.
Но, я вам скажу, опыт с абортом весьма занимательный. Аборт изменил мою жизнь, и спустя месяц с хреном я поняла что - в хорошую сторону.
От меня отвернулось много "друзей". Сначала они пытались меня отговаривать. Несли разного рода хуйню типа: если ты это сделаешь у тебя в жизни уже ничего не будет хорошо, все мужики - дебилы, а ребенок у тебя останется, этожэматьтвоюубийство, мы тебе помоожееем только роожааай, не расстраивай меня, это же грех у него же бьется сердце и прочее. И я, кстати сказать, слушая все это, совершенно не колебалась в своем решении.
Какие выводы я сделала - друзья это все же те, кто способен поддержать любое твое решение, даже если оно идет в разрез с их собственным. К примеру, одна моя уже бывшая подруга не отреклась от меня, она просто сделала вид что со мной ничего не происходит и поддержка мне не нужна. Она вела себя как белые люди вели себя с неграми в общественном транспорте году так в 1904. Хотя я ее считала лучшей и ближайшей. Мне даже обидно не было - такой силы разочарование может вызвать только недоумение и отчуждение.

Поэтому на хуй таких друзей.
Интересные фаты о людях  еще: когда я пришла к врачам на осмотр, это было 5 декабря. Они сказали - окэй, фалоу ми, но не завтра. Ведь завтра 6 декабря! Рождество! Это же грех. У вас, милочка, будут осложнения, сказали они. Не засмеяться у меня не получилось. Убивать детей по сотне в месяц это ок, но в Рождество ни-ни. Бугагашечка.
Когда я была беременна, некоторые мои верующие друзья сочли своим долгом сказать мне, что ребенок рожденный вне брака - проклятье. (Мы с мужчиной не расписаны) Эти добрые верующие меня уже давно умиляют своими позитивными психологическими установками.
Ну а некоторые преданные верующие друзья приняли решение отречься от меня богомерзкой. Что тоже, конечно же, весело.

Из чего совсем неудивительно, что реально поддержали, помогли, приободрили и настроили меня люди не верующие. И еще те, с кем мы и друзьями никогда не были. Но я помню каждого из вас, кто поддержал, помог и был рядом. Я оценила. Вы у меня охуенные, мальчики и девочки мои.

После изложенного: женщины, девушки, бабы - не бойтесь делать то, что считаете нужным и правильным, слушайте главным образом себя, не бойтесь в принципе, не жалейте, корректируйте собственную жизнь и не забивайте свою голову говноморалями.
У меня все хорошо. Я считаю что поступила правильно. И ни один червь не пошевелился у меня внутри. Эдвайс - не относитесь к явлениям и ситуациям которые с вами не происходили однозначно. Как однозначно хорошо, так и однозначно плохо. Только побывав в конкретных обстоятельствах, вы сможете вынести только для себя самих конкретные выводы.

С вами была ваша богомерзкая Сашуля)


Про это


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая приблизительно сумма поступила бы в казну при легализации проституции? Что ...
Изображение mooremeditation с сайта Pixabay Согласно результатам недавнего исследования, вера в паранормальное у многих людей может быть связана с качеством сна. К такому выводу ...
Вот знакомое многим, кто интересуется историей костюма, восхитительное платье от дома Ворта, 1898-1900, из коллекции музея Метрополитан (Нью-Йорк): А вот его, гм, эпигон из фильма "Матильда". В кадре оно смотрелось не так странно, потому что мы видим его либо спереди, либо сзади, да ...
Люблю концептуальные детские площадки. El parque El Laurel (лавр) - это самая большая инклюзивная площадка на Тенерифе. В основу Парка Лаурель заложена и воплощена идея комфортной игры детей с различными физическими и психологическими возможностями. Парк разделен ...
С 15 апреля ждала заветную бумажку)) Дождусь приличного времени и буду звонить - узнавать, когда подходить - что приносить))) ...