Про элитные гробы

топ 100 блогов grimnir7403.06.2015 На этом месте хотелось бы видеть фото, но его нет

ПЕРМЬ, 3 июня. Пермское муниципальное унитарное предприятие "Ритуальные услуги" разместило на сайте госзакупок заказ на покупку 20 элитных гробов на сумму 754 тыс. рублей.


Как передает Znak.com, цены гробов колеблются от 20 до 49 тыс. рублей за штуку. Согласно документам, некоторые из них должны быть оборудованы капсулами ДНК и отделаны шпоном канадского дуба. Часть гробов следует декорировать сценами из "Тайной вечери".

Необычный тендер был размещен на сайте в конце мая. Заявки можно подавать до 9 июня, а итоги аукциона подведут 15 июня. Одновременно с элитными гробами МУП собирается заказать 132 социальных гроба более чем за 1 млн рублей.

Кого хоронить собрались так за госсчет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
года вместе как же время летит!вроде совсем недавно было так это 3 сентября 1983 года совсем как в сказке: "жили были старик со старухой 30 лет и 3 года..." но почему-то старухой себя не ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Продолжаем звать лето;)))))) Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на ...
Пока не отвратительные И даже не всегда желтые Но определенно первые ...
Баян, но мне нравится: ...
Кто сказал, что животные не могут смеяться, грустить, скучать, меланхолически ...