Про ебанутую страну 2.

топ 100 блогов andepc25.01.2011 Я живу на левом берегу.
Рядом со мной есть тоговый центр "Материк".
Мне очень удобно в нем делать покупки и завтракать там в кафешке на втором этаже.

Но с недавних пор я не могу этого делать и сейчас объясню почему.

Несколько дней тому назад на стоянке перед "материком" моему "железному коню" порезали задние шины.
Как мне объяснили знающие люди, что скорее всего за мной потом ехала машина с "пацанами" и если бы я остановился у обочины с желанием посмотреть че там с резиной то ко мне бы тут же подошли с "помощью".

Благо резина на моей машинке стоит низкопрофильная, а это значит что даже в спущенном состоянии я могу на ней ездить аж до тех пор пока не замечу. (при езде реально нихуя не слышно и не ощущается)

Буквально на след.вечер я подъезжаю к тому же самому "материку" ставлю машину на стоянку и пиздую в магаз по продукты и вуаля, через десять минут моя сигнализиция орет, потому что машину пытались вскрыть.

Другими словами на стоянке орудует какая то компания "замечательных людей" помогающая расстаться с машинным имуществом тех кто занят приобретением съестного имущества в магазине.

Как объяснили мне знакомые выслеживать этих молодцев смысла нет, потому как их крышуют сами же менты, легче просто больше не приезжать к "материку", ибо по моему меня там уже заприметили.
(хорошо одетый мальчик, всегда приезжает один на дорогой машинке)

Зато на наших дорогах ментов хуева куча, блять на каждом повороте стоят со своими фенами.

На днях остановили меня для проверки докуметов, окэй, даю двум мальчикам в форме свои права и тех.паспорт и через 30 секунд понимаю, что попал на бабло.

Причина, по которой мне хотели выписать квитанцию, заключалась в том, что машина у меня была грязной и мол, номерной знак плохо виден.

То есть Вы же понимаете, что все в этом мире субъективно и относительно, я, например, номер видел прекрасно, но вот работники ГАИ сказали, что нужно платить штраф и хочешь спорь с ними, хочешь не спорь, один хуй разницы!

Мне повезло со мной в машине сидел знакомый юрист, который показав свою ксиву с улыбкой сказал им, что они не правы и все!

Вот так вот просто инцедент был исчерпан, но осадок то блядь остался.
На ровном месте тебя останавливают и низахуй доебываются и ты в итоге попадаешь на бабло.

Что называется почувствуй себя быдлом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крошечное островное государство Тувалу готовится перейти в "онлайн-режим"  . То есть, стать первым международно-признанным виртуальным государством. Официально причиной для этого объявляется "опасность затопления океаном" в связи с "глобальным потеплением". По крайней мере, именно ...
Сегодня у большинства наступил первый день лета, однако, есть и такие, у кого началась зима ❄️ Например, я сегодняшний зимний день целиком и полностью провела на шоппинге. Теперь у меня есть новый свитер, длиннорукавные футболки и даже мохнатые тапки. Так что к зиме готова! А вы к ...
Некоторым женщинам порой приходится учиться орудовать и кабачками...) После полуночи женщина, имя которой не уточняется, услышала звуки борьбы снаружи своего дома. Она вышла на задний двор и увидела, что на одну из ее собак напал ...
120 лет назад родился Юрий Васнецов. Человек, благодаря которому большинство советских детских книг обрели свою неповторимость. Вот, например, "Лис и мышонок": "Сорока белобока" "Теремок": А ещё он любил рисовать поздравительные открытки. Например, "Новый год и Рождество" изобразил ...
Ох уж эти распродажи :) Хорошо, что они есть! Ведь круто, что можно порадовать себя чем-нибудь люксовым с шикарной скидкой. Конечно,  и я не прошла мимо такой возможности, и в отзыве расскажу об одной интересной вещице. СКИДКА 38% + 5 по рефкоду Хотела себе сияющий блеск, ...