Про "дресс-код для России"

топ 100 блогов kenigtiger20.01.2011Лытдыбр Эти странные люди в чорном, озвучивающие бредовые идеи "всероссийского дресс-кода", определенно хотят не только ривалютсыи, но и очередного перепрофилирования храмов в склады военного имущества и монетизации церковных ценностей. Отнять у наших женщин, именно на которых, без шуток, сейчас хоть как-то держатся остатки нашей экономики, последнюю, можно сказать, отраду, отдушину - право одеваться так, как они хотят... Это вам не 31-я статья, именно за эти джинсики и туфельки в своё время СССР продали, а не за "швабоду", которую большинство считало просто условием доступа к подобного рода радостям жизни. Тут уж свобода стопудово полезет на баррикады с голыми сиськаме и всех забодаэ.

А если совсем серьезно, то подобного рода предложения показывают, насколько серьезно наша разложилась РПЦ. Не хотят люди проповедовать, нести слово божье в массы, не хотят добиться того, чтобы "православно одевались" люди не по указке сверху, а по причине внутренней в том потребности. Созданной при участии пастырей РПЦ, естественно. И компенсировать свою неспособность к убеждению кого-либо в чем-либо граждане хотят введением на государственном уровне требований к соблюдению людьми на улице внешней православности. То есть переложить свои проблемы и проблемы государства на людей.

Кому-то кажется, что короткие юбки женщин и их вызывающие декольте являются причиной изнасилований, в том числе национально-ориентированных - изнасилований русских женщин кавказцами. Может быть. Но вот у меня, например, при взгляде на красивую и при этом вызывающе одетую женщину никаких таких желаний не возникает. Если это красиво - то это красиво. Если не красиво, то пусть её мама учит, как правильно краситься и одеваться, какой длины юбка к каким ногам еще подходит, а какая - уже не очень.
И так, по-моему, должен реагировать любой вменяемый человек. Он же, столкнувшись на улице поздно вечером с девицей того же вида, но еще и изрядно подвыпившей, не потащит её в ближайшие кусты, а в крайнем случае приведет в чувство и проводит до дома, искренне сочувствуя по дороге рассказам о тяжелой жизни. Ну нарядилась барышня, а у нее чего-то там не срослось с планами на вечер. Или на дальнейшую жизнь вообще. Бывает. Жалко девушку. Всё. Это поведение нормального человека. Психически нормальному человеку ни короткие юбки, ни многообещающие декольте проходящих мимо женщин жить и трудиться не мешают. А иногда даже помогают. См. выше - это просто красиво. Как архитектура.
Если я ничего не пропустил, то общество у нас, создавая законы, ориентируется на то, что в обществе живут по большей части психически нормальные люди. Ну или с небольшими отклонениями. Почему общество должно идти на поводу у людей неуравновешенных и требовать от женщин какой-то особенной формы одежды вместо того, чтобы заставить государство наказывать насильников?
Думаете, кавказцы перестанут насиловать русских женщин, если те оденут платочки и длинные юбки? Да нифига. Будут продолжать. Просто потому, что "русские это терпят, значит можно".

Общество заставляют подстраиваться под мудаков, чтобы не бороться с ними.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женский такой пост. Мужчинам будет неинтересно. Ну, разве что, жёнам показать, но я бы на вашем месте не рисковала. ;)     Разыскивая недавно различные тиары от Картье (Cartier) (Ооо! Их королевских много и они великолепны, сделаю пост), наткнулась я на целую коллекцию ювели ...
Испания планирует предоставлять вид на жительство всем иностранцам, которые приобретут недвижимость в стране на сумму более 160 тыс. евро (около 6,5 млн рублей), пишут сегодня европейские СМИ. Как сообщает британская The Daily Mail, в Испании на ...
Всем привет! Я как всегда с порцией вопросов )) Вчера на узи узнали пол ребенка - девочка. И теперь меня клинит, хочу все покупать. Одежку, пинетки, всякие шапочки, одеялки, конверты, соски и прочий детский реквизит. Но размеры ребенка еще неизвестны, к тому же, покупать сразу много не со ...
В данном посте я не буду писать обо всех боеспособных МиГах ВС Украины, чтобы не упрощать жизнь разведке российских оккупантов. То есть, тут не будет указания частей, как делалось в подборках наших оппонентов: http://prof-eug.livejournal.com/414010.html . Не будет и боеспособных МиГов, ко ...
Родник на дороге Лобаново — Мостовая ...