Про дознавашку-недавашку!

топ 100 блогов hueviebin103.11.2018 Я с самого начала был уверен в том, что не такая уж и белопушистая дознавашка-недавашка из Уфы и не такая уж она и недавашка. И чем больше подробностей об этом деле поступает в СМИ, тем сильнее сия уверенность крепнет.

Вы видели фото этого дознавателя? Вполне такая секси-бейба. Как вы думаете, зачем такие няши идут работать в ментовню с сугубо мужским коллективом? И зачем начальники МВД набирают себе именно таких няш-дознаваш? Причина, побуждающая таких вот юных роскошных дев идти на такую стремную работу, очевидна: карьерный рост. Сам посуди: всем хорошо известна крайне низкая социальная ответственность и моральный облик мужчин, выбирающих работу в органах. Какая нормальная баба пойдет работать в коллектив, состоящий из такого контингента? И уж тем более, какая нормальная баба будет перед таким контингентом вилять задницей? Будет только такая же аморальная. Женщины, ставшие на эту скользкую дорожку, в этом плане абсолютно беспринципны и готовы идти на пути к намеченной цели хоть по трупам. Такие няши-дознаваши ради вожделенного повышения сфабрикуют любое дело и подведут под статью кого угодно. Этого, впрочем, недостаточно — ведь надо еще томными вечерами ублажать весь начальственный аппарат своим телом и плотью. Для чего это тело потом и кровью и поддерживается в столь отличной форме. А как еще, вы думаете, такие безмозглые курицы, как Поклонская, достигают столь солидных постов?

Вот я просто не верю, что нормальный, приличный человек сможет работать в ментовке. Это мое личное мнение, можете с ним не соглашаться, но я просто не верю... Нет, он может работать, но разве что только криминалистом, например. Я просто уже вышел из того возраста, в котором верят в сказки. И уж тем более я не верю в то, что в этой сфере станет работать нормальная, приличная девушка. Я верю, что нормальные люди, в принципе, могут случайно оказываться в этой сфере деятельности, но я точно знаю, что надолго они там не задерживаются — система попросту отсеивает. Поэтому мне куда более реалистичной видится сказка про петушка-гребешка, нежели истории о том, что такие роскошные девушки идут туда работать по зову сердца, дабы неукоснительно следовать букве закона. Нет, они идут туда из соображений не идеологических, но стяжательских: фабриковать дела, трахаться с начальством и иметь с этого жирный профит.

И вот мои предположения о крайне низком моральном облике работающих там няшек подтверждают новые подробности данной истории с изнасилованием. Оказывается, девушка-дознаватель пошла забухать с мужиками-начальниками в ночи не одна, а с подружкой. В ходе возлияния девушки, не поделив мужиков, устроили махач, по результатам которого проигравшая с позором покинула пьянку. Прекрасная картина вырисовывается: две секси-бабы дерутся перед оравой пьяных ментов из-за, собственно, этих самых ментов. Если это не подтверждение низкого морального облика обеих дам, то что же тогда еще может быть подтверждением?

Я прекрасно понимаю, зачем две симпотные девчули идут в ночи к пьяным высокопоставленным ментам. Для расслабляющей от тяжких трудовых будней групповухи. Но в этот раз что-то пошло не так, и подружки между собой передрались. Может быть, не смогли определиться с тем, на чьей скрипке в этот раз будет исполнено кантабиле Паганини в два смычка разом, может еще чего, но по итогу звон скрипки в ночи был печален, как сердце еврея в ноябре 38-го — ведь отдуваться за всех осталась она одна.

Мне совершенно не интересны причины, по которым традиционная для ментов групповуха с молоденькими дознавательницами внезапно обернулась изнасилованием. Но я совершенно точно уверен в том, что в этой истории положительным героям места не нашлось, и каждый из участников сего Марлезонского балета получил ровно то, что заслужил.

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:
Про дознавашку-недавашку!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:35

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дмитрий Александрович приехал с работы и вручил мне чудо чудесное. Чудо, как выяснилось, зовут Цитрофортунелла. Это имя, скажу я вам, несет тайный симоронский смысл, сочетая в себе принадлежность к любимым мной нежно цитрусовым, итальянское ...
На замітку майбутнім учасникам військового перевороту (в Туреччині, звісно). Урок 1. Хто з одного боку - було від початку зрозуміло всім. Він мав обличчя, ім'я, прізвище і посаду. Це президент Ердоган. Хто з іншого боку - хрін зрозумієш. Безіменні військові. За невідомо ким люди не йдут ...
...
Вот теперь к встрече Нового Года мы готовы. А то какой же НГ без елки! Пока я готовила холодец, уже почти выздоровевший муж притащил со второго этажа новогодний мешок с Дедом Морозом и елкой. Читать дальше здесь Разложил на столе игрушки, и выбрал, почему-то, ...
Просматриваю фоточки сегодняшних массовых гуляний под лозунгом "Мы едины". Это что, простите, за хуебесие? Почему здесь и триколор, и алый цвет, и георгиевские ленты, и советская Родина-мать, и какие-то знаки сатанинские? Ватники совсем ебанулись? Не знают, какими красками, как по ...