про дневники
luba1283 — 20.03.2011
я всегда просматриваю дневники новых френдов.из любопытства.в
основном меня читают хорошие девочки и озабоченные мальчики)))).я
тоже читаю хороших девочек и реже озабоченных мальчиков,но сегодня
не об этом.частенько меня спрашивают,кого я читаю.читаю я в основном друзей и коллег по бизнесу.практически всех знаю лично.а с некоторыми познакомилась благодаря жж.
есть у меня целая коллекция необычных дневников.
сегодня будет два.один-эпатажный,второй и вовсе шокирующий.
http://indi-dream.livejournal.com/ - дневник запутавшейся куртизанки.
http://andrewrichman.livejournal.com/ - бизнесмен,отбывает наказание за экономическое преступление.
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
