Про День Рождения

топ 100 блогов cactusinyellow18.06.2018

Когда-то, много-много лет назад, когда этот журнал только зародился, у меня было три френда.

Первый — это доктор Олег  docogo, который не знаю уж как меня нашел и зачем взялся читать, но видимо слишком интересен оказался клинический случай  для опытного врача. А теперь уже ответственность за пациента до сих пор не позволяет ему отфрендить меня к херам, поэтому мы дружим до сих пор. 

Вторым моим френдом был  мол. чел. под кодовым названием счастливы вместе. Мы с ним как-то долго и трепетно дружили еще с предыдущего, ныне покойного, моего журнала и счастливы вместе был единственным френдом, перешедшим из того жж в этот. Но как-то в один прекрасный день парень захандрил. То ли съел чего не то, то ли выпил, ну и короче взял, обиделся на мои приколы, хотя ничего плохого я ни разу не подразумевала и вообще хорошо к нему относилась, ну и отфрендил меня кхерам. А затем, спустя сто лет, к еще большему моему удивлению, в комментах у одного нашего общего френда, называл меня плохими словами.

Воооот.

Ну, а третьим и последним моим френдом в ту пору был Сергей rolerosa, который на поверку, в отличие от двух предыдущих, оказался вообще очень нехорошим человеком. 

Сейчас расскажу, как это выражалось. 

Как и предыдущих двух своих френдов, Сергея я очень любила. Почитать, естественно. Читала себе, читала в свое удовольствие и вдруг нежданно-негаданно, без предупреждений, извинений и долгих, слезных прощаний с размазыванием соплей друг другу по плечам, он взял и пропал.

Вообще вникуда. Ни слуху ни духу.  

Уж я его и будила, и в личку ему писала: «Вернись, я все прощу!!!». Но не. Херушки. Пропал так, что только его и видели. 

А тут, не поверите, четыре года спустя взял да вернулся!!! Прямо как Будулай! Живой. Вроде бы даже здоровый. Не знаю только с бородой ли, но снова взялся писать. 

Так что, друзья мои, кто любит почитать, настойчиво рекомендую. Там у него всякое разное. И истории, и философское, и жизнеописания австралийских аборигенов, а так же среды их обитания. Зачастую с вполне себе зачетным юмором. 

Ну и кроме всего прочего, у человека сегодня День Рождения. Прямо как у ослика Иа.  

Так что давайте, подарим ему горшочек с медом, а? Ну ради меня? ))) А то он организм нестабильный, возьмет и снова пропадет, а я расстроюсь!!! ))) 

З.Ы. С Днем Рождения, дорогой! Не пропадай больше, пожалуйста!!! 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пока в белорусском сегменте фейсбука идут жуткие баталии, кто более дешево работает за гречку крутой блогир в Беларуси, одна чемоданожопая женщена с недовыщипаныме усаме пытаеццо прийти в себя после Грузии, и той волны безмерного обожания, которая украшает мое, и без того, непомерное ...
Всё вниз: биржи, нефть... Только швейцарский франк вверх. А почему? А потому что некий перец по фамилии Бернанке сказал - ползите в морг. Бараны послушно поползли.  Позавчера и неделю назад все было точно так же - хреново, но биржи стояли, и ...
Посетитель в кафе сначала заказал булочку, но потом передумал и обменял её на чашку кофе. Когда он допил кофе и направился к выходу, не заплатив, к нему подбежал официант: - Вы не заплатили за кофе! - Но я же взял его за счет того, что не съел булочку. - ...
Cвященик, отець Георгій став на коліна перед бійцями АТО: Представьте себе теперь гундяевца какого-то. Перед "отпускниками". Или перед бурятами. Или перед кадыровцами. Перед Гиви с Моторолой. ...
Месяц май и первые дни июня стали для нашей команды настоящей проверкой на предмет «командной выносливости». Период был супер-насыщенный и мы чувствуем, что слегка устали. У нас есть пару дней разобрать рюкзаки, слить фотографии и ...