про День Хача

топ 100 блогов kladun15.12.2010

Очень надеюсь, что акция хачей состоится и никто из правых не будет ей мешать.

Пускай выйдут толпой и поорут свои "Смерть русским свиньям!", "Режь русню!", "Аллах акбар!", "Кавказ над нами, Россия под нами!" или что там у овцеёбов принято орать? Надо им это позволить, я щетаю.

Очень будет хорошо. Так наконец-то горные макаки будут показаны своим истинным еблищем, всей своей подлинной сутью, враждебной русским. Без обмана и маскировки. А то граждан до сих пор учили толерантности и всячески дурили, будто чёрные не враги нам. Дескать, среди них есть отдельные отморозки, но данные милые народы в целом русским совсем не враждебны. И многие же верили. Верили-верили – я знаю, о чём говорю.

Ну вот и пусть хачики открыто заявят о своей враждебности русским. Оно будет очень полезно для народного сознания.

Пофиг, что этого не покажут по дуроскопу. Сотни тысяч русских людей увидят репортажи в Интернете. И перескажут тем, кто не видел.

Да и ОМОНовцы из охранения, вероятно, окончательно уразумеют расклад и определятся с тем, на чьей они стороне. Ту сторону они точно не займут.

После 11-ого декабря произошла важная перемена в мышлении русских людей. Теперь  очень многие из них увидели, что они МОГУТ что-то сделать, что от них реально что-то зависит... До этого в головах была разлита обречённость: дескать, как эти (кремлёныши и их гнидократия) захотят, так всё и будет и ничего с ними поделать невозможно... Теперь русские люди получили импульс к единению. У них должен происходить подъём энтузиазма и сознательности. Главное, не позволить всему протухнуть в унылости. В таких условиях любая акция русских людей нам полезна.

И любая акция чуркобесов полезна тоже в первую очередь нам.

Так что пусть устраивают свой парад возмездия и устрашения, если такие дураки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иранское агентство mehr публикует фоторепортаж о казни четырех мужчин на шоссе Шахид Малллати в Тегеране. Четверо признаны виновными "в изнасилованиях маленьких девочек". Казнь преступников, согласно постановлению суда, была совершена публично, ...
Вчера вот мы поспорили *До хрипоты*.Есть моушинге. Моушинге НЕ ...
Я уже хочу лето, а вы?:) ...
В ноябре 2011 года Анатолий Чубайс представил президенту РФ электронную книгу Plastic Logic 100 в качестве перспективного электронного учебника для российских школ, который, по замыслу, должен был бы заменить обычный формат в виде книг. Тогда же стало известно об инвестициях "Роснано" в ...
Экс-жена президента США Дональда Трампа и мать его младшей дочери Тиффани актриса и продюсер Марла Мейплз предоставила вниманию общественности фотосессию в раздельном купальнике на яхте. При этом стройная эффектная блондинка не просто позировала, а занималась йогой. 55 лет ...