про дачное
frame5 — 17.02.2025
Выбрались вчера на дачу. Попроведовать, пожарить шашлыки, покидать снег. В пятницу почистили основные дороги, так что до своей улицы доехал без проблем. А вот дальше на лыжах.
Опробовал в первый раз недавно презентованный подарок. Как заправский лесник, нацепил на зимние чуни, сверху непромокаемые штаны и конечно без палок.

Шёл первым, топтал лыжню. Лыжи показали себя отлично. Чуть-чуть проседали, но в целом сильно лучше, чем обычные беговые. Самое неудобное, завязывать все эти верёвочки вокруг обуви. Надо будет придумать что-то поэффективнее и поудобнее.

Снега навалило прилично. Особенно возле теплиц, но там ещё с прошлого раза скидывали. Местами, 1,5м забор выглядывал сантиметров на 15-20.


Природа взяла своё. Всё что должно было выпасть в декабре, выпало в январе-феврале. Надеюсь, что первых снегов хватило, чтобы посадки успели укрыться от морозов. А сейчас «одеяло» надёжное.
Погоды в этом году на удивление тёплые. Понял, что за эту зиму ни разу не ставил машины на автопрогрев.
|
|
</> |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Воскресная пирожковая
Путин в Простоквашино
Салат из того, что есть
16 декабря ● Этот день должен быть днем памяти людей, погибших от
Зверье мое
Любовники замужних женщин
Полигон для отработки новых технологий демонтажа политических режимов
Тиндоллы и Филлипсы вчера в Челтнеме

