Про цыган

топ 100 блогов ivan345219.12.2019 Сегодня у Эволюции пост про гипноз. И про цыганский тоже

У меня тоже есть несколько историй про цыган.

История первая.
Раньше, когда я еще в офисе работал, то в обеденный перерыв гулял на площади у офиса. На этой площади промышляли цыганки. Сначала они пытались меня развести, но потом перестали подходить. Как то на обеде я опять гулял и увидел как одна цыганка стоит растерянную женщину обрабатывает. Я решил посмотреть как далеко цыганка сможет зайти. Ну и вот как Эволюция описала цыганка ей чо то базарит, в глаза смотрит. Женщина слушала, слушала, а потом берет и лезет в сумку за кошельком. Тут у меня чото щелкнуло и я громко кричу: Э! Але! Подхожу к этой парочке, переключаю внимание женщины на себя, спрашиваю куда шла? Она мне показывает направление. Я говорю: вот и пошли. Беру ее за руку, делаю с ней несколько шагов и дальше отправляю ее, а сам остаюсь. Цыганка все это время орет на меня типа какого хуя!? Хули не в свое дело лезешь!? Еще подлетели подельницы ее, начали всякие проклятия в мой адрес нести. Я им говорю: щас все что мне накликаете, все отскочет и в два раза сильней вам вернется! Ну они и отвяли.

История вторая.
Рядом же с этим же офисом был магазинчик "Евросеть" Кто нибудь помнит еще этих желтых солдат Чичваркина? Я пошел в магаз мимо Евросети и вижу такую картину. Парень, продавец Евросети стоит на улице возле магазина, к нему подходит цыганка и в это время у парня звонит телефон. Я как раз прохожу мимо и слышу как парень говорит ей: ща на звонок отвечу, не уходи пока.
Я сделал покупку, возвращаюсь и вижу как цыганка почти убегает от парня и материт его, чтоб он отвязался, а Евросетевец хватает ее и уговаривает: Да я тебе скидку сделаю, да у нас сегодня акция, пойдем на баланс тебе денег положим.
Ржачно все это со стороны смотрелось.

История третья
Мы второй год женаты были и жили в нашей первой квартире. Квартира эта была на первом этаже в деревянном доме 1960х годов постройки. В доме было еще 5 квартир и в соседях у нас были и алкоголики и наркоманы, но они особо не отсвечивали. Был свой двор, но не было ворот. Вход был свободный и часто цыганята закладки с наркотой во дворе делали для покупателей. Цыгане на другом углу перекрестка от нашего дома жили.
Как то я зимой вечером был у мамы в гостях и тут звонит, жена и шепотом говорит, что в окно кухни за ней кто то подглядывает. Я рванул домой прибегай во двор, все осматриваю, никого нет. Зашел домой, спросил у жены как выглядел? Сказала, что в тулупе светлом был. Пошел по району искать. Смотрю сосед цыган стоит в шубе вроде как по описанию похож. Подхожу и говорю: Сейчас за женой кто-то подглядывал, ты был? Он в заднюю, типа нет, ты чего, я такой херней не страдаю. Спросил может видел кого на районе в светлом тулупе. Цыган сказал не видал. Попросил записать мой телефон на случай если увидит кого похожего по описаниям и позвонить мне.
Хер знает он был или нет, но с тех пор больше никто не подглядывал. А потом я летом ворота во двор сделал и закладки цыганята у нас перестали закладывать.
Такие дела.

А как у вас? Были неприятные или веселые истории с цыганами и медведями?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня в разговоре об известной актерской династии отойдем от заданного формата "дочки-матери", ведь отцы и сыновья актрис тоже имеют право на внимание. Елена Сафонова и ее сын Александр Лабарт Елена Сафонова родилась в Ленинграде, но через несколько лет ее семья переехала в ...
Каждый раз, когда я бываю в терапевтических отделениях больниц, всегда удивляюсь, что эти люди (пациенты) там делают. Как надо себя не любить, не уважать, чтобы находиться в таких ужасных условиях! Духота, вонища, скученность, отвратительная жратва. За отсутствием мест в палатах народ ...
Эту тему я начал в дни Беслана . А теперь - продолжу. ...А самое страшное видели – лицо мое, Когда я абсолютно спокоен? В.Маяковский Когда-нибудь историки – говорю как историк по образованию – опишут в монографиях и учебниках как главную ...
Правительство Украины опубликовало проект распоряжения о запрете всех транспортных связей с Россией сроком на 50 лет. Документ направлен на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны ...
в духе славных традиций своей истории" ...