Про Чувство Юмора

топ 100 блогов lukibano14.09.2010  Уважаемые дамы и господа. Что, совсем тяжело стало в Москве? Жара, гарь, пробки, гречка? Я может даже понимаю, в какой-то мере. И сопережеживаю Но не полностью.

Поставил пост про Айгуль и фиги в одно из кулинарных сообществ. Был отчитан, за то, что аз есмь "графоман", не знающий классики в виде Ильфа и Петрова. Попытка дать девушке намек на тот-же исотчник, но с другой страницы, вызвало очередной поток слюней. 

И это не единственный пример за день.

Пора произнести молитву великому Ктулху во избавления меня от людей с ограниченным ЧЮ и обостренным самосознанием. А так же занющим, что ханов от Бухары, до Багдада не было. Аминь. 

Неужели все так и смотрят в интернет, чтоб броситься на кого-то? Или продемонстрировать сведущность несведущим в кардинально патриотическом ключе? Еханый Бабай!!! Люди!!! Улыбнитесь!!! Может от этого запор пройдет и мозговой тромб пропадет. Может кто и мужика найдет себе для удовлетворения.... Кстати у мужиков такого наблюдается реже. Намного. 

В связи с этим, есть предложение: "Мужики, если не боитесь кислых рож. Ловите кислорожих москвичек. Не слушайте ядовитые умновыковоренные речи, и поите их шампанским с тепличной клубникой и бабаевским шоколадом. Там уж случай покажет, что дальше делать. "

Женщины, слишайте панду. И у будет вам счастье

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что было нужно лично мне? Можно начать с того, что у меня крайне неэластичная кожа, которая одинаково плохо реагирует как на увеличение веса тела, так и на снижение. В первом случае появляются растяжки, во втором – дряблость. Я искала что-нибудь для повышения упругости кожи. Обычно ...
Почему-то моего брата родители назвали Сергеем дружно и без всяких сомнений и колебаний. А   давая имя мне, целую неделю колебались, выбирая между Наташей, Ирой, Олей и Татьяной . Был ещё вариант   - Зоя (в честь папиной первой любви), но ...
Нежные белые ЛИЛИИ Волшебный аромат этих поистине чарующих, изысканных цветов ...
  ...
роддом, чистота, треть второго, дочь-звезда назавтра мокра, но с кем лежит противный детина, пускай, возможно, трезв в вечера? и так плевать на отличный отдых, но ты таишь от нас пиво в плаще, но вам велели плясать к иному, а тот мотив проштамповали вообще. Джавдет плетётся на отдых, мы ...