Про черный воронок

топ 100 блогов lybumiiguzuhk — 03.10.2010 Ну, что я хочу сказать под занавес?
Слияние и поглощение - это хорошо.
Но не заигрывайтесь.(Да и мне урок ;-).) Буду тщательнее подходить к выбору френдов.
Порядки в моем ЖЖ ужесточаются: хочу, чтобы в избранных были по-настоящему искренние люди, а не виртуалы. Я за качество, а не количество.Конечно, особых секретов у меня под замком нет, но все равно неприятно, когда тебя водят за нос.
Всем спасибо за понимание.
Предлагаю делиться своими наработками в постижении психологии и сущности наших полярных полов. Мне интересно, как мужчины, не переспав с женщиной, могут определить, насколько она хороша в сексе? Просто всегда поражает, когда мужчина говорит, что он уверен, что та или иная женщина в постели огонь. Или вы так говорите всем женщинам подряд, лишь бы польстить и соблазнить, а там хоть трава не расти?
Если ответите четсно и исчерпывающе, расскажу, по каким визуальным признакам можно определить сексуальность мужчины,не заглядывая к нему в штаны. аренда квартир на сутки в москве
Я вернулась в Москву, озверевшая от марш-броска, с волосами дыбом от духоты и сварившаяся в собственном соку. Отъезжая с Киевского вокзала я, как полагается, тоненько поикала, согреваемая вашими мыслями, но всю дорогу меня крайне беспокоил мой предотъездный разговор с бывшей свекровью. Оказывается, она напрочь забыла, что мы приезжаем, потом робко сообщила, что в Украине произошел выброс фосфора и может, сдадите билеты? Я взревела: Да вы что! Мы уже выезжаем на вокзал! Я даже расплакалась от расстройства, и всю дорогу мнительно расстравливала себя картинами нашего одиночества на незнакомом перроне чужого города. К счастью, бабушка пришла и сняла нас с поезда, и сняла груз беспокойства с моего сердца.На Украине +40 и даже открытый, едва прикрывающий соски топ и легкие белые шорты не спасали в некондиционированном вагоне. Между поездами у меня было менее часа - за это время надо было успеть вручить индейцев бабуле, дать ей Ц/У по содержанию мальчишек в домашних условиях, выслушать ее жалобы на жизнь и успеть на свой прохолящий поезд назад.Про свекровь я напишу как-нибудь позже. Хоть она и бывшая, и нытик, и не особо-то горела желанием взять внуков, но после врученной ей валюты глаз ее загорелся жизнелюбием , речи стали более веселыми и я с щемящей нежностью поняла, что люблю ее и скучаю по ней, а заодно по тем временам, когда была замужем за ее сыном.
Свекровь дала мне в дорогу горячую, обожаемую мной кукурузу и я, все так же изнывая от жары, поехала назад, в асфальтовые джунгли.
На пероне муж вручил мне букет роз - желтых внутри и алеющих внешними лепестками и вскользь сообщил, что вечером мы едем на рыбалку.
-Какая рыбалка! - ужаснулась я, дитя мегаполиса, мечтающая о прохладном душе и чистой постели.
Но разве можно спорить с мужчиной, если он решил сделать тебя свидетельницей его охотничьих побед? Бесполезно. Успела только высушить волосы и одним глазком просмотреть почту, и меня уже везут за город, в сугубо мужскую компанию. Я ожидала увидеть все, что угодно - костер,палатку, ящик водки, проституток. Но люди действительно разматывали сеть, ходили в резиновых ботфортах и у них была Лодка!
Я обязательно выложу фотографии с этой поездки в закрытый доступ, потому что такого сильного впечатления от того, в чем мне пришлось учавствовать, я давно не получала.Скажу только, что совсем недалеко от Москвы есть девственные места с кустами лесной малины, я держала в руке щуренка, а потом не могла достать палец из его жабр и визжала, как потерпевшая, на весь лес. Я ГРЕБЛА, сидя на веслах в Лодке!!!! И спала под открытым небом.Я пИсала в ромашковом поле!!!
Последний раз все это со мной происходило еще в школе.
Конечно, сперва я возмутилась, не обнаружив ни одной дамы в этой компании. Я не из тех, кто будет косо смотреть и считать конкуренткой каждую особь женского полу старше пяти лет.Наоборот, первая мысль была : Мне нужна понимающая душа! Мужчины поначалу тоже как-то не в восторге были от того, что муж притащил меня - столичную штучку с ярким маникюром. Но по мере того, как лак облазил с ногтей, и тщательно уложенные волосы превращались в мочалку на голове, их разговоры становились все более дружелюбны, каждый норовил оказать для меня милую услугу и, под конец нашей поездки, не было ни одного, кто бы не смотрел на меня влюбленно и не поднимал каждый тост за самую восхитительную жену в мире - понимающую и разделяющую.За женщину - истиного Соратника и т.д. То есть за меня. )Муж начал поглядывать на меня новым, особенным взглядом и норовил целоваться каждый раз, когда кто-то из нашей компании нес мне букет полевых цветов или куст малины.
Я тоже с восхищением смотрела на этих простых и сильных мужчин-добытчиков иискренне удивлялась, почему современные женщины жалуются на то, что мужиков совсем не осталось ? Вот же они - эти суровые, небритые люди с выгоревшими волосами, крепкими жилистыми руками, с голубыми глазами в лучиках смешливых морщинок.И это не простые работяги - это офицеры и банкиры, это ведущие специалисты в своих областях, уважаемые на работе и дома люди. И среди них есть холостяки, девочки! Как же он хорош, это Холостяк, который был в нашей компании! Если б я не была замужем, я бросилась бы ему на шею и он утащил бы меня в свою медвежью берлогу, где осыпал бы меня, голую, бельичими шкурками и дождем из малины. Он смотрел на меня вожделеющими глазами, но муж накрыл меня колпаком своей власти и четко сказал товарищу: И даже не мечтай. Она тебе никогда не достанется! Тот отошел в сторону, как уступивший дорогу хищник, рыча под нос невнятное, но возбуждающее, а я спряталась под крыло мужа от дальнейших соблазнов, тайно облизывая губы.
А потом мы вернулись домой, и супруг еще раз показал, кто мой хозяин и Бог.Долго, нежно, сладко- эти строки пишет вам Счастливая и Удовлетворенная женщина, вернувшаяся с дикой и необузданной природы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Накануне добропочтенная публика была взбудоражена появившимися фотографиями главного «серого кардинала» эпохи «Путинизма»- Владислава Суркова. На них, заметно постаревший и исхудавший помощник Его Величества, имея весьма бледный вид и потухшие глаза, опирался на дорогую, явно ...
Если бы мне пришлось выбирать песню, которая мне ближе всего, которая соответствует моему внутреннему состоянию, то это был бы он: Может быть, что-то изменится через неделю или через год, но почему-то мне кажется, что моя дорога бесконечна... ...
Еще со времен самый первых танков одной из приоритетных целей для бронированных боевых машин являлось преодоление инженерных заграждений. К ним, разумеется, относились и проволочные заграждения, которые в годы Первой мировой войны достигли своего расцвета. Вплоть до того, что у некоторых ...
Дурацкий фильм испортил замечательную книгу и прекрасные бонмо Пелевина. Во-первых какой то пофигистский анахронизм: втирать в 2023 году про "гламур и дискурс" не перенеся действие фильма в 2006 год (время издания романа, апогей "сытых нулевых") - это как в фильме о 2006 году ...
Традиционный уклад - шанс на выживание нации! ...